Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Увеличение груди (эндопротезирование груди)

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Пластическая хирургия
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Каждая женщина пришла в этот мир, чтобы восхищать и очаровывать. Любая представительница слабого пола умеет превращать свои маленькие недостатки внешности в «изюминку» – деталь, которая привлекает внимание и отличает свою обладательницу от других. Но иногда случается, что такие маленькие изъянчики становятся большими проблемами и мешают наслаждаться жизнью. Если речь идет о размере груди, то Вам поможет маммопластика

Маммопластика – наиболее популярная из всех эстетических операций, ведь красивая грудь – предмет гордости женщин и пристального внимания мужчин. Но не всех представительниц прекрасной половины человечества природа наделила пышным бюстом, и часто это становится поводом для расстройств и переживаний. В таком случае необходимо эндопротезирование груди.

Силиконовые эндопротезы, применяемые для увеличивающей маммопластики, бывают двух видов: круглые и анатомические. Круглые используются для создания эффекта высокой и полной груди, вторые же выглядят более естественно и напоминают по форме натуральную грудь. Существуют также каплевидные импланты, объединяющие достоинства анатомических и удобство круглых протезов. Выбор определенного типа импланта зависит от формы, размера и состояния молочных желез, а также от пожеланий женщины к виду своей будущей груди.

Существует три основных способа эндопротезирования груди. Установка импланта под железу оптимальна в случае, когда грудь небольшого размера, но тканей достаточно, чтобы надежно скрыть под ними эндопротез. Операция малотравматичная, а в послеоперационном периоде отсутствуют болевые ощущения.

Второй метод – комбинированный, при использовании которого формируются имплантационные карманы в двух плоскостях и имплант располагается таким образом, что его верхняя часть располагается под мышцей, а нижняя - под грудью. При дефиците тканей в верхних отделах молочных желез такая техника операции особенно актуальна, так как позволяет надежно укрыть эндопротез, исключая возможность его смещения и прощупывания.

И, наконец, в наиболее сложных случаях, когда ткани молочных желез вялые и истонченные, а сами железы имеют выраженный птоз (отвислость) оптимальным является  использование сложной, но наиболее эффективной техники увеличения груди - двухлоскутный метод подмышечной установки имплантов. Главным достоинствами этого метода является надежное укрытие имплантов не только в верхних, но и в нижних отделах молочных желез, что позволяет исключить прощупывание контуров протеза и предотвратить дальнейшее опущение груди.

Кроме способов установки эндопротеза отличаются и варианты доступа к молочной железе. Разрез может проводиться под грудью, а также доступ можно осуществить через подмышечную впадину или ареолу. Выбор осуществляется исходя из анатомических особенностей груди женщины.

Послеоперационный период очень важен для адаптации импланта в организме. Главную роль тут играет ношение компрессионного белья в течение месяца после операции. Окончательный результат операции можно оценить по истечению шести месяцев после операции.

Таким образом, владение различными техниками увеличивающей маммопластики и индивидуальный подход к каждой женщине позволяет достичь лучших результатов, а пациенткам радоваться вновь обретенным формам.

 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590