Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

«ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАВИГАТОР»: Что это? О чем это?

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Лечение
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Как понять, что такое психологическая помощь и когда она нужна? Как отличить хорошего специалиста от плохого? Как найти хорошего, высокопрофессионального специалиста – психолога из области медицины? Где можно получить компетентную помощь для себя и своих детей? Эти вопросы актуальны сегодня для многих людей, и они легли в идейную основу портала «Психологический Навигатор».
 
Ричард Гир, Джек Николсон, Билли Кристалл, Барбара Стрейзанд – эти любимые актеры сыграли когда-то роли преуспевающих психотерапевтов: красивых, уверенных в себе, довольных жизнью людей. Пирс Броснан, Роберт да Ниро,  Брэд Питт сыграли когда-то роли клиентов психотерапевтов. И это были вовсе не пришибленные жизнью персонажи, вызывающие жалость и недоумение. В фильме «Афера Томаса Крауна» герой Пирса Броснана – мультимиллиардер, имеющий разносторонние интересы, вкус к жизни и совершенно не похожий на дезориентированного неврастеника. Тем не менее, ничто не мешало ему посещать психолога и делиться с ним своими переживаниями.
Действительно, во многих западных странах психолог или психотерапевт больше не являются экзотической профессией, ориентированной на полубольных и проблемных пациентов.  Постепенно пришло понимание, что каждый человек может иметь желание поделиться с профессионалом либо своими психологическими трудностями, либо, наоборот, посещать психолога с целью этих трудностей избежать. И желание это гораздо более здоровое, чем доморощенные попытки снять напряжение либо в компании с бутылкой водки, либо «плачась» в жилетку друзьям и подругам.
В нашей стране, к сожалению, адекватное отношение к психологическому консультированию и психотерапии у многих людей пока отсутствует. Психологическая безграмотность иногда поражает: психологов путают с психиатрами,  про Фрейда слышали, но что такое «бессознательное» - понятия не имеют.
В иных компаниях просто стыдно сказать, что ты ходишь к психологу («а ты чего, болеешь?»), а самая частая реакция на предложение обратиться к психологу – это «что я, псих, что ли?».
Этой безграмотностью людей часто пользуются и те, кто, называя себя «психологами» и «психотерапевтами», по сути дела таковыми не являются. То такой «психотерапевт» предложит порчу снять, то диагноз какой-нибудь поставит, не имея на это никаких оснований, то «полезных» советов надает.
Как изменить отношение к психотерапии и сделать его более цивилизованным?
Как понять, что такое психологическая помощь и когда она нужна? Как отличить хорошего специалиста от плохого? Как найти хорошего, высокопрофессионального специалиста? Где можно получить компетентную помощь для себя и своих детей? Эти вопросы актуальны сегодня для многих людей. И именно они легли в идейную основу портала «Психологический Навигатор».
 
 
«ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ НАВИГАТОР» 
ЧТО ЭТО?
·         Доступная, интересная, всесторонняя, полная и профессиональная информация  о  вопросах психологии, психотерапии и психологического консультирования.
·          Единственный в российском Интернет – пространстве полный каталог для  поиска специалиста – психолога (психотерапевта) во  всех городах России (а впоследствии – и зарубежья) по параметрам, удобным для пользователя.
 
  О ЧЕМ ЭТО?
·         Каталог психологов и психологических центров вашего города  – интерактивный поиск специалиста.  Наш портал собрал самых лучших и профессиональных психологов, которые в любой  момент готовы оказать Вам необходимую помощь.
·         Еженедельный выпуск  Психологического Навигатора:  статьи, новости, интервью с известными людьми из мира кино, политики, шоу - бизнеса, «круглые столы» со звездами психологии,  конкурсы.
·         Самые интересные мероприятия месяца: конференции, тренинги, мастер -классы.
·         Эксклюзивные психологические тесты.
·         Книги: купить, скачать
·         Анекдоты и другие занимательные вещи
·         Форум.
·         Другая информация (вакансии, аренда помещений и т.д.), полезная для психологов и не только
 
       
ЗАЧЕМ WWW.PSYNAVIGATOR.RU ПСИХОЛОГУ?
 
·         Это место встречи психологов со своими потенциальными клиентами.
·         Это возможность расширить свою клиентскую базу
·         Это возможность разместить информацию о себе в каталоге, опубликовать свои статьи, рассказать о себе и своей деятельности, анонсировать свои тренинги, обучающие программы и мастер-классы
·         А также узнать о деятельности коллег, о новостях в мире психологии
 
                     
 
 
КТО НАС ЧИТАЕТ?
·         Практикующие психологи и психотерапевты
·         Люди,  интересующиеся вопросами психологии
·         Клиенты, обращающиеся за психологической консультацией, посещающие тренинги и обучающие психологические программы
·         Студенты психологических ВУЗов и начинающие психологи
 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590