Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Как очистить печень?

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Лечение
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Все из вас слышали о таких заболеваниях, как гепатит, цирроз, желчно-каменная болезнь, но далеко не все знают, что они собой представляют, пока в один прекрасный день не появятся боли в печени. Вот тогда мы начинаем узнавать, что представляют собой эти заболевания печени, симптомы которых уже пришлось ощутить на себе. А ведь можно было бы избежать осложнений состояния здоровья, если бы вовремя началась профилактика и очищение печени от вредных разрушающих ее веществ.

Так или иначе, все эти болезни имеют одно общее негативное свойство. Они насыщают кровь, кожу и внутренние органы вредными веществами, являющимися продуктами неправильного функционирования органа или результатом деятельности болезнетворных вирусов.

Рассматривая гепатит, как вирусное заболевание, можно с уверенностью сказать, что народное лечение печени при этой болезни абсолютно неактуально, ведь бороться приходится с очень живучими микроорганизмами, победить которые способна только официальная медицина. И кроме этого необходимо произвести очищение печени от вредных продуктов жизнедеятельности этих вирусов.

Во время заболевания печени, симптомы которого всегда очень мучительны и болезненны, и еще спустя несколько месяцев, а иногда и всю жизнь запрещается употреблять алкоголь, а также острые и жирные продукты. Если пренебрегать этими ограничениями, то рецидивы болезни могут опять возобновиться.

Используя народное лечение печени с применением отваров лекарственных растений, можно в некоторой степени подавить воспалительный процесс и соответственно боли в печени, но добиться устойчивого терапевтического эффекта и полностью избавиться от болезни практически невозможно. К тому же нетрадиционное народное лечение печени не способно вывести из организма вредные вещества, образующиеся при заболеваниях гепатитом, циррозом и другими заболеваниями.

При лечении заболеваний печени необходимо иметь в виду, что среди этих недугов не существует безопасных видов. Все они являются серьезными заболеваниями, и когда возникают боли в печени, заниматься самолечение опасно. Не следует также медлить или ждать исчезновения боли и самопроизвольного ухода болезни. В большинстве случаев такое поведение приводит к серьезным последствиям или даже необратимым изменениям в организме.

Среди населения планеты ежегодно болеет гепатитом А, В или С около 30% людей, в том числе и большое количество детей. Часто бывают случаи, когда человек, болеющий легкой формой гепатита А, даже не знает о недуге и воспринимает свое состояние как легкое расстройство или недомогание. Именно поэтому следует периодически проходить обследование у врача и при малейших симптомах обращаться к нему за консультацией.

Но если взрослый человек может контролировать свое состояние организма и чувствовать необходимость в медицинской помощи, дети, особенно младенцы, не понимают что с ними происходит, и порой не умеют объяснить что именно их тревожит, или вообще молчат о плохом самочувствии. Это представляет еще большую опасность и требует внимательного отношения к детям, дабы следить за их состоянием.

Как уже отмечалось выше, благотворно влияет на лечение использование препаратов, способствующее выведение шлаков из организма. Самым эффективным из ряда таких медикаментов является Полисорб. При своей практически полной восприимчивости любым организмом, этот кремниевый препарат полностью справится с выведением из организма токсинов, образовавшихся или накопившихся в ходе протекания недуга.

Полисорб МП эффективный энтеросорбент и применять его нужно в соответствии с рекомендованными дозировками для взрослых и детей.

В комплексе с применением печеночных ферментов, интерферонов и витаминов, Полисорб является неотъемлемым составляющим во время лечения заболевания печени, симптомы которого, благодаря быстрому выведению токсинов, начинают исчезать уже в первые дни лечения.

Следует также отметить необходимость Полисорба при желчнокаменной болезни.

Отложившиеся соли желчи в желчном пузыре со временем превращаются в камни и препятствуют оттоку желчи из желчного пузыря в кишечник, вследствие чего она накапливается в печени и начинает поступать в кровь. Вместе с кровью желчь разносится по всему организму человека. Приступам желчно-каменной болезни обычно сопутствуют невыносимые боли в печени. При этом, используя Полисорб, вы сможете избавиться от отравления желчью всего организма. Когда будет проводиться очищение печени и ее восстановление после удаления хирургическим или другим методом желчных камней, Полисорб станет незаменимым средством для удаления оставшихся в печени вредных веществ. Ведь хирургическая операция предвидит лишь непосредственное изъятие накопившихся желчных отложений и не способна привести печень в нормальное состояние. Для этого потребуются еще долгие месяцы серьезного лечения и профилактики.

Таким образом, заболевания печени являются страшным недугом, который не так легко излечить. На протяжении жизни человек должен внимательно относится к своему здоровью.

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590