Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Как провести лето незабываемо

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Фармация
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Наступает долгожданное лето! Надеемся, вы не собираетесь провести эти чудесные 13 недель точно так же, как и прошлые 9 месяцев?

Лето – это время пляжей, встреч со старыми друзьями и знакомств с новыми. Это время открытий, поездок за город, отдыха, здорового образа жизни и просто наслаждения этим чудесным временем года! От того, как вы проведете лето, зависит ваше настроение на весь следующий год. Как же провести лето с удовольствием, так сказать по-новому, если вы живете все в том же городе? Ответ прост: посмотреть на все новым взглядом!

Для начала, нужно сменить обстановку. Что называется, выйти из привычной зоны комфорта. Самое главное здесь – это не жить так, как раньше. Выезжайте на все выходные за город, а если у вас есть чудесная дача и автомобиль – смело переезжайте поближе к природе на все лето!

Подумайте, что есть в вашем распоряжении? Спортивный инвентарь, места, которые вы сможете посещать, деньги, которые откладывались на отдых, транспорт – составьте список того, что есть в вашем распоряжении. И каждый раз, как только вы не будете знать, что вам делать, или вам станет скучно, загляните в этот список, и вы обязательно наполнитесь новыми идеями!

Не забудьте о друзьях! Ведь качество вашего отдыха в большей степени зависит от компании, с которой вы будете проводить время. Компания таких же активных, как и вы, горящих желанием погрузиться в предстоящее лето сделает отдых незабываемым!

Не забывайте о том, что лето ограничено, и вернуть потерянный день невозможно, поэтому импровизируйте! Придумывайте что-то новое каждый день, не топчитесь на месте! Пусть каждый день запомнится, а не пройдет впустую.

Надеюсь, у вас уже появились какие-то идеи о том, как провести это лето? Замечательно!

Но лето, это не только время отдыха. Это время свежих овощей, фруктов, бесконечных пикников, сопровождающихся шашлыком. Сочные арбузы, сахарные дыни, море хрустящей зелени и ароматного шашлычка – вот с чем ассоциируется лето! Другими словами, лето – это праздник живота! Мы с радостью налегаем в большей степени на фрукты и овощи, стараясь восполнить запасы витаминов, истраченных за зиму. И это замечательно, но, как говорится, во всем нужно знать меру. Тем более что, от высокой температуры продукты имеют свойство быстро портиться. Поэтому нужно с особой тщательностью выбирать продукты в магазинах и на рынках, проверять сроки годности и внешний вид продуктов. В противном случае, отравления не избежать.

Также нужно всегда под рукой держать лекарственный препарат Полисорб МП, который эффективен как для профилактики, так и при отравлениях, диарее, аллергии и других заболеваниях. Чувствуете, что съели не свежий продукт? «Крутит» живот после большого количества фруктов? Внезапно покрылись пятнами после овощного салата? Выпейте 1 столовую ложку порошка Полисорба, разведенных в 100 мл воды. Через 3-4 минуты препарат начнет свое действие, и вы почувствуете заметное улучшение состояния! В выходные намечается вечеринка на природе с друзьями, а с утра нужно быть как «огурчик»? Нет ничего проще! За час до застолья выпейте суспензию из 2-х столовых ложек Полисорба и 100 мл воды, повторите процедуру перед сном и на утро следующего дня. Бодрость, отсутствие похмельного синдрома и головной боли вам гарантированы.

Мы пережили конец света, поэтому это лето должно быть особенно новым. Выбрасывайте все привычное из головы на целых три месяца! Держите в своей сумке фотоаппарат или камеру, чтобы по максимуму запечатлеть все моменты этого лета. Не хочется думать о том, что лето пролетит незаметно. Если с приходом сентября вы не будете жалеть о прошедшем лете, значит, его у вас просто напросто не было. Хорошего отдыха, яркого и жаркого лета!

 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590