Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Защитите себя от грибка ногтей

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Фармация
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Лето уже близко, и скорее всего, вы уже представляете себя на пляже, и вспоминаете, как приятно походить босиком по влажному песку, поплавать в бассейне. При этом, кожа подошвы ощущает каждый камушек, теплоту нагретой солнцем плитки. Действительно, все это прекрасно, если бы ни не одна проблема – грибок ногтей. Влажные поверхности являются источником грибка, и прогуливаясь босиком, вы должны помнить, что это не всегда безопасно. Тем не менее, существует мнение, что грибковые заболевания не требуют срочного вмешательства, ведь это не насморк, не грипп. Подобное заблуждение может стать причиной немалого количества осложнений.

Онихомикоз – грибок ногтей, за довольно короткое время превращает здоровый ноготь в нечто бесформенное, напоминающее своим видом крошащуюся губку. При этом заболевание передается соседним ногтям, они также меняют форму, изменяется цвет. Приступать к лечению нужно сразу же, как только вы обнаружили подобные изменения. Если ноготь захвачен грибком более, чем наполовину, и при этом болезнь охватила область роста ногтя, то потребуется принимать лекарства, обеспечивающие системное воздействие. В этом случае не исключаются различные нежелательные реакции со стороны других органов, например, печени.

Как избежать заражения онихомикозом?

Чтобы принять профилактические меры, необходимо знать, что является причиной заболевания, какие условия способствуют развитию грибковой инфекции. Не только инфекция, полученная нами в результате посещения душа или бассейна, является причиной грибка ногтей. В зоне риска находятся люди, проводящие весь день в тесной и неудобной обуви, когда ноги усиленно потеют. Также обратите внимание на надежность салона, в котором вы делаете педикюр.

Многие люди, заметив грибковое поражение ногтя, отправляются в аптеку. Это совершенно разумное решение, ведь необходимо заботиться о здоровье ногтей. Но, если вас коснулась эта проблема, то обратите внимание на очень важную особенность – практически все препараты, предлагаемые в подобных случаях, не уничтожают грибок, а лишь заставляют его спрятаться. Когда поверхностное воздействие препарата прекращается, то возникает рецидив, и вы напрасно теряете не только средства, но и время.

Лучшее решение – Микозан

В настоящее время в Голландии разработан препарат, прекрасно решающий эту проблему, поэтому у грибка практически не остается шансов. Главный секрет в том, что действующие вещество активно борется с грибком ногтей, оно доставляется в каждую клетку ногтевой пластины. Инновационный препарат Микозан эффективен даже в тех сложных случаях, когда вы уже использовали другие препараты, и они не помогли. Дерматологи рекомендуют пациентам, страдающим онихомикозом именно это средство, так как оно создает для ногтей защиту в виде пленки-невидимки, и через такой барьер грибок не проникает.

Среди всех известных средств против грибка ногтей Микозан вне конкуренции. Микозан устранит грибок, и летом вы будете щеголять в модной открытой обуви ведь ваши ногти красивы!

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590