Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

За какие услуги СПА салонов клиенты готовы проголосовать кошельком?

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Красота
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Многие директора салонов СПА обеспокоены тем, как привлечь потенциального клиентов к своему СПА салону.

Новейшее СПА оборудование, профессиональные линии СПА косметики, компетентные специалисты – этим уже мало кого удивишь. Что может стать фишкой в СПА салоне, этакой эффектной «приманкой» для клиентов? Мы попросили ответить на вопрос о принципах выбора выигрышных видов услуг для салона СПА директора компании Компания «Велнес проф» Алексея Гребнева. Вот что он нам сказал:

В целом бизнес красоты построен на продаже услуг и от того, как и какие качественные услуги СПА салон может предложить первичным клиентам, зависит не только единовременный доход, но и завоевание клиента на длительное время.

Поэтому главный постулат при выборе видов услуг, а значит и оборудования в салоне СПА гласит так - процедуры должны:

  1. быть результативными и эффектными,
  2. быть экономически обоснованными, как для салона, так и для клиента
  3. быть востребованными, желаемыми клиентами
  4. проводится квалифицированными специалистами

Давайте разберем это положение по пунктам:

Почему процедуры СПА должны быть результативными и эффектными?

Первые положительные результаты клиент должен получить уже к концу первой процедуры, до следующей процедуры должна наблюдаться положительная динамика, а после курса процедур сохраняется стойкий эффект и желание повторить курс.

Почему процедуры СПА должны быть экономически обоснованными?

Для СПА салона: процедура должна отпускаться по установленным протоколам расхода с учетом себестоимости выбранных материалов, аренды, и финансового поощрения всех участников процесса.

Для клиента: конкурентно способная цена с обоснованием результата выбранной программы и скидкой с полного курса процедур (но если только клиент оплачивает салону сразу) всю программу или в качестве скидки (бонуса) мы предлагаем еще 2-3 альтернативных варианта процедур.

И самое главное: оставляйте право выбора за клиентом, не навязывая ему программу, которую он для себя не считает актуальной.

Почему процедуры СПА должны быть востребованные СПА услуги?

Только основанные на насущных, наболевших проблемах горожан услуги СПА будут пользоваться максимальным спросом. Обратите внимание на бич нашего времени - все возрастающую хроническую усталость, стрессы, и даже депрессии, присущие многим жителям больших городов. Дайте клиентам процедуры, способные победить эти напасти, и они станут постоянными посетителями вашего СПА салона.

Почему процедуры СПА должны проводиться квалифицированными специалистами?

Только на первый взгляд некоторые косметологические процедуры кажутся простыми и не требуют специального навыка. На самом деле ВСЕ процедуры очень сложные и требуют определенных знаний от СПА технологов, начиная с выбора программы и интенсивности курса с учетом индивидуальности каждого клиента, как биологической, психической, физической, так и финансовой.

Вот почему компания Компания «Велнес проф»не только занимается поставками оборудования, расходных материалов и профессиональных линий для SPA процедур, но и большое внимание уделяет обучению специалистов.

Жизнь в новом качестве! Именно таким девизом Компания «Велнес проф» заявила о себе на Российском рынке индустрии красоты в апреле 2005 года. Команду новой фирмы составили ключевые сотрудники нескольких лидеров косметологического рынка. Участие профессионалов обеспечивает клиентам редкое (среди поставщиков оборудования и расходных материалов в индустрии здоровья и красоты) сочетание таких качеств как широкий ассортимент, привлекательные цены и обучение специалистов салонов красоты мастерству. В пределах одной компании можно получить полную информацию по основным направления деятельности бизнеса красоты и здоровья.

Компания Wellness prof

Москва, ул. Электрозаводская 31, стр. 3

Тел. (095) 223-6026; 744-7550;

e-mail: wellnessprof@mail.ru  

www.wellnessprof

 

Медикус


 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590