Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Типичные ошибки, которые мы совершаем при нанесении макияжа

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Красота
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Все девушки, бесспорно, хотят быть красивыми. Для достижения цели, нами используются различные косметические средства. Однако в красоте (точнее в процессе ее достижения) как и в жизни, мы порой совершаем глупые вещи. В жизненных ситуациях мы порой руководствуемся импульсом, нами движут эмоции, что иногда приводит к возникновению проблем, в то время как небольшие погрехи при наведении красоты часто легко исправимы.

В статье приводятся 10 наиболее распространенных ошибках, которые мы совершаем с целью достижения красоты.

Использование очень темного карандаша для подчеркивания контура губ. Не стоит использовать темный карандаш для придания объема губам (только если Вы не преследуете цель испугать кого-либо), подчеркните их лучше, нанеся на поверх помады блеск – объем для губ. Сам карандаш следует подбирать в тон помады.

Сон при полном макияже. Порой, возвращаясь поздно с вечеринок, нам очень не хочется снимать макияж. Однако не стоит испытывать кожу лица, добавляя к макияжу еще и приобретенную в течение дня пыль и другие вредные и закупоривающие поры вещества. Помните о том, что кожа должна дышать, ее необходимо очищать каждый день. В противном случае, придется пенять на себя.

Попытки изменить свой цвет лица с помощью тонального крема. «Контрастность» еще никого не приводила в восторг! Тональный крем следует подбирать при хорошем освещении и желательно в дневное время суток. При покупке крема постарайтесь нанести его сперва на кисть руки и посмотреть, на сколько органично он сливается с цветом Вашей кожи, а лишь затем принимайте решение о его покупке. Следует также отметить, что слишком светлый тон крема (светлее цвета Вашей кожи) может также выглядеть смешно.

Попытки придать коже здоровый и цветущий вид при помощи румян. Румяна хороши в совсем небольшом количестве, когда они лишь слегка подчеркивают и оживляют Ваше лицо (они наносятся на скулы, а не размазываются по всем щекам!). Однако некоторые стараются подчеркнуть ими сразу все: и форму носа, и овал лица, и несколько сгладить пухлость щек. В итоге достигается обратный эффект эдакой «розовощекой матрешки».

Использование черного карандаша для бровей светлокожими блондинками. Им лучше использовать коричневые либо серые (с легким серебристым оттенком) цвета карандашей.

Подчеркивание одновременно и глаз, и губ (если, конечно, речь идет не об актерах либо танцорах, выступающих на сцене). Считается дурным вкусом подчеркивать одновременно и глаза, и губы. Старайтесь все же делать акцент либо на ярко накрашенных глазах (тогда используйте либо помаду спокойных оттенков, либо блеск для губ), либо на выразительных губах (в данном случае, тени на глазах также должны быть сдержанного цвета).

Нанесение теней, не подчеркивая глаза тушью. Это, скорее всего самая безобидная ошибка из вышеперечисленных. При нанесении теней без нанесения туши глаза «проигрывают», они не становятся выразительнее.

Использование макияжа не к месту. Дневной макияж должен быть скромнее вечернего. На рабочем месте не следует отдавать предпочтение «кричащим» цветам и тонам.

Использование теней цвета, не гармонирующего с цветом глаз и кожи.

В заключение хотелось бы напомнить, что во всем следует знать меру, чтобы добиться нужного эффекта.

Источник информации: http://www.promedicine.ru

 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590