Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Праздник для себя, любимой!!!

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Красота
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Зимой мы частенько обделяем вниманием собственное тело. Длинные пальто, тёплые свитера, брюки – всё равно ведь никто не видит, что под ними. А потом, ближе к лету, времени лёгких открытых нарядов, приходиться кричать "караул!" и работать над собой в авральном режиме. А зачем, если можно просто не запускать себя, любимую?

И вовсе не обязательно постоянно страдать по поводу целлюлита. Вполне достаточно позаботиться о себе ради хорошего самочувствия и бодрого настроения. Кто, как не вы, достойны самого лучшего? Разумеется, далеко не все могут посвящать уходу за собственной персоной по несколько часов в день. Но раз в неделю заняться собой жизненно необходимо.

Итак, начнём: первым делом это ванна. Налейте тёплую воду, добавьте несколько капель ароматной эссенции, литр молока и 3 столовых ложки мёда. Погрузитесь в воду и наслаждайтесь. После такой ванны кожа приобретает бархатистость, становится как шёлк.

Не помешают ароматические свечи и благовония, тихая приятная музыка. Это поможет полностью расслабиться.

Когда вы понежились в ванной, переходим ко второй процедуре - это скраб для тела. Можно удалить с поверхности кожи всё лишнее - что может быть приятнее и полезнее?

Натуральная щётка, рогожная мочалка, специальные губки. С их помощью снимают ороговевшие, отмершие клетки кожи, освобождая свежий, розовый и дышащий слой. Тело как будто заново рождается. Кожа становится эластичнее, блестит, как шёлк.

Ещё с возрастом кожа становится суше и тоньше. Так что питательные маски и кремы просто необходимы. Опять-таки в будни не всегда есть время обмазывать себя пусть даже наипитательнейшим кремом с ног до головы. Зато раз в неделю это можно и нужно себе позволить. Тем более, что после ванны кожа впитывает крем, как губка воду.

Уход за телом не только помогает расслабиться, но и заметно улучшает внешность - состояние и цвет кожи, осанку и походку.

Источник информации: http://www.promedicine.ru

 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590