Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Помоги своим волосам

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Красота
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Поднимите руку, если вы регулярно плохо обращаетесь со своими волосами, но все еще хотите, чтобы они выглядели великолепными и блестящими. Наш план спасения обеспечит вашим волосам не просто красоту, но и здоровье.

Вред от утюга

Симптомы: пушистые, наэлектризованные волосы.

Ваш рецепт: если вы используете утюг-выпрямитель так же часто, как фен, ваши волосы начинают страдать.

Специалисты рекомендуют использовать утюг максимум дважды в неделю. Они также предлагают использовать продукты, помогающие защитить волосы от жары и удержать в них влагу. Наконец, помните, что нельзя использовать утюг на мокрые волосы, это усиливает причиняемый вред.

Не тот цвет

Симптомы: сухой блеклый цвет или металлический эффект.

Ваш рецепт: мойте волосы шампунем с детоксикационными свойствами, чтобы удалить все следы хлора и соленой воды от плавания - это должно помочь оживить ваши локоны, особенно, если волосы светлые и яркие.

Если у вас каштановые или рыжие волосы, которые немного выцвели, помогите им восстановить цвет, используя шампунь и кондиционер, усиливающий цвет.

Попробуйте применить "Цветовую терапию". Вы можете избавиться от зеленого оттенка в осветленных волосах, наложив на проблемные места томатный кетчуп - красная окраска поможет нейтрализовать любую зелень в ваших волосах. Оставьте его на пять минут, затем смойте.

И, наконец, не скупитесь на уход с кондиционером, поскольку это великолепный способ восстановить влагу в окрашенных волосах. Раз в неделю выберите вечер и примените интенсивный кондиционер. Попробуйте завернуть голову в клеящую пленку или надеть купальную шапочку и оставить подольше.

Повреждение при сушке феном

Симптомы: слабые расщепленные волосы по всей голове.

Ваш рецепт: сушка волос день за днем может повредить их, но если научиться правильно использовать фен, можно существенно изменить дело.

Никогда не направляйте горячий воздух на совершенно мокрые волосы, ждите, пока они подсохнут, или ваша прическа не будет держаться. Когда волосы почти сухие, употребите средство для укладки, которое предохранит волосы от солнца. Никогда не направляйте фен долго в одну точку, вместо этого свободно двигайте его над всей поверхностью головы.

6 простых советов по уходу за волосами

  • Регулярно посещайте салон. Если у вас расщеплены концы, волосы будут выглядеть тусклыми, с концами будет сложно справиться и потребуется отрезать больше.
  • Закрывайте волосы на солнце - носите шляпу или применяйте продукты, содержащие защиту от ультрафиолетовых лучей.
  • Используйте кондиционер, так как он смягчает, защищает и предотвращает вред от нагревания, если вы не выносите много полоскания, используйте тот тип кондиционера, который оставляется на волосах. Накапливание средств для волос может сделать волосы тусклыми.
  • Ежемесячно используйте детоксикационный шампунь для их быстрого удаления.
  • Постоянный "конский хвост" может натягивать волосы и вызывать их разрыв в зоне ленты. Не носите его чаще трех раз в неделю. Вотрите кондиционер в ленту, прежде чем повязать ею волосы.
  • Позвольте им отдохнуть после мытья - раз в неделю дайте волосам высохнуть естественным способом

Источник информации: http://www.teenclub.ru

 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590