Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

3 способа "убить" целлюлит

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Красота
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Когда дело касается внешности, мы, женщины, не знаем пощады, критикуя собственные черты лица, цвет или густоту волос, фигуру. Одна из наиболее досадных неприятностей, мешающая нашему счастью и лишающая спокойствия - противная апельсиновая корка, уютно расположившаяся на наших бедрах и ягодицах.

Бич нашего времени, целлюлит стал известен лишь недавно, но мгновенно приобрел такую популярность, что ничего не подозревающие ранее мужчины теперь то и дело поглядывают на женские филейные части тела с немым вопросом - "Есть или нет?", считая своим долгом непременно заметить при случае: "Дорогая, кажется у тебя появился целлюлит!" Да что там мужчины! Нам и самим отчаянно хочется иметь гладкую, нежную, идеально ровную кожу на одной из самых деликатных и соблазнительных частей нашего тела. Поэтому беспощадная война целлюлиту нами объявлена, постоянно разрабатываются тактика и стратегия борьбы, принимаются регулярные меры для устранения врага. Но далеко не всегда мы ощущаем сладкий вкус победы.

В чем же дело, почему так происходит? Наверное, мы не всегда верно выбираем средство борьбы, недостаточно настойчиво проводим необходимые мероприятия, часто опускаем руки и сдаемся почти без боя... Давайте же еще раз проанализируем ситуацию и попробуем одержать победу. Вооружимся знаниями, эффективными средствами и будем четко выполнять инструкции специалистов.

Итак, знания.

По статистике, целлюлитом страдают почти 90% женщин.

Целлюлит - это специфическое заболевание подкожной жировой клетчатки, внешне проявляющееся мелкобугристой поверхностью кожи. Причины возникновения целлюлита кроются в нашем образе жизни: низкая физическая активность и рафинированное питание - непременные спутники городских жителей, медленно, но верно делают свое дело.

Известно, что комплексный подход к любой проблеме упрощает ее решение. Так и с целлюлитом - необходимо активно заняться спортом, пересмотреть свой рацион питания, подобрать эффективное антицеллюлитное средство для местного применения и "апельсиновая корка" начнет понемногу сдавать свои позиции. Казалось бы, все просто. Но в том-то и штука, что совместить все три пункта этой антицеллюлитной программы очень трудно - всегда не хватает времени, сил или средств. Поэтому можно (и нужно) попробовать выполнять хоть один из этих пунктов.

Ну, со спортом все понятно - аэробика, шейпинг, тренажеры, да просто пробежки по утрам или вечерам, регулярная зарядка в домашних условиях - выбирайте то, что больше подходит именно вам. Что? Ленитесь? Не успеваете? Устаете и без этого? Тогда составим антицеллюлитную диету. В нее включаем все простое, натуральное, экологически чистое и убираем "продукты цивилизации", а именно:

  • минимум искусственных пищевых красителей, ароматизаторов и добавок,
  • отказ от употребления искусственных заменителей сахара,
  • ограниченное потребление соли,
  • употребление воды ровно столько, сколько нужно - не более,
  • избавление от излишка жира в рационе,
  • ограничение потребления сахара, алкоголя и кофе,
  • больше свежих овощей,
  • употребление фруктов отдельно от основной пищи,
  • соблюдение принципов раздельного питания.

Источник информации: http://www.mybeauty.ru

 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590