Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Бикини - дизайн

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Красота
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

В последнее время все большее распространение получают нестандартные методы подчеркивания своей индивидуальности. Татуаж, пирсинг и бикини-дизайн. Что это такое? Бикини-дизайн - это эпиляция зоны бикини и глубокого бикини и одновременно дизайн этой деликатной и волнующей зоны.

Бикини-дизайн у нас получил распространение в последние несколько лет. Но его различные элементы - художественная депиляция, окрашивание волос в паховой области, различные украшения можно найти в традициях разных народов.

В банях древнего Рима специально обученные рабы удаляли с тела нежелательные волосы особыми щипчиками, а затем другие рабы натирали тело благовониями, применяя окрашивание интимных зон природными красителями, а древние египтяне использовали и выполняли окраску волос интимной области и рисунок по телу при помощи хны. В мусульманских странах, допускающих минимальное вмешательство во внешний облик женщины, приветствует полное отсутствие волос в паховой области.

Итак, Бикини-дизайн - это эпиляция зоны бикини с заранее заданными формами, интимная прическа в виде геометрической фигуры или даже картины - настоящего шедевра. Возможна окраска специальными красителями. К особому торжеству, можно выполнить дизайн с использованием страз и перышек.

Специалисты отвечают, что бикини - дизайном интересуются не только женщины (ок. 60%), но и мужчины в возрасте от 16 до 55 лет. И хотя в основном эту услугу просят выполнить клиенты 16 - 23 лет, частыми посетителями бывают успешные мужчины традиционной ориентации и запрашивают интимную прическу, например, в форме логотипа «Мерседес».

Как все происходит:

Вы с комфортом располагаетесь на косметологической кушетке и сначала Вас ждет эпиляция зоны бикини. Предлагая выбрать модель интим-стрижки, мастер может посоветовать оптимальный для вас вариант исходя из формы тела, густоты и высоты волосяного покрова. Сердечки, капельки, ромбики, зайчик PLAYBOY, все, что Вы пожелаете!!

В окрашивании волос и кожи паховой области можно выделить два направления, в которых работают стилисты. Это временное и стойкое окрашивание. Для волос применяются разноцветные туши (для временного окрашивания) и стойкие красители различных производителей (для окрашивания на длительный срок). К сожалению, существующие на рынке специальные красители для волос в паховой области имеют ряд недостатков: небольшая палитра ярких модных цветов, невысокая стойкость окрашивания и несоразмерно высокая цена. Поэтому многие бикини-дизайнеры используют традиционные профессиональные краски для волос, адаптируя их для применения в паховой области. При их правильном использовании не бывает осложнений, а качество окрашивания намного лучше. Окрашивание кожи проводят стойкими косметическими карандашами, стойкими красителями.

В бикини-дизайне активно используются такие элементы, как стразы, блестки и другие аксессуары. В последнее время эта услуга так быстро развивается, что вполне можно разделить интимные прически на «повседневные» и «вечерние».

Источник информации: http://www.lusideparo.ru

 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590