Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Пластическая хирургия – Национальный Медико-Хирургический Центр МЗ РФ – Москва

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Красота
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

APTOS - это новейшие методы омоложения лица и тела, разработанные отечественными пластическими хирургами, уже стали известны всему миру и применяются во многих зарубежных странах последние 8 лет. Методы APTOS надежны, дают моментальные результаты, не оставляют рубцов, помогают исправить и замедлить процесс увядания кожи, таким образом оттягивая момент, когда придется прибегнуть к услугам традиционной пластической хирургии. Кроме того, они дают возможность омолодится пациентам, которые по тем или иным причинам не могут прибегнуть к услугам большой пластической и эстетической хирургии. Нити APTOS не требуют нанесения надрезов на коже, не оставляют видимых рубцов и не требуют послеоперационной госпитализации.

APTOS доказали свою эффективность в лифтинге мягких тканей лица, тела, груди и ягодиц. Реабилитация проходит легко и быстро, спустя несколько дней можно вернуться к работе и обычной жизни. Технология предназначена для пациентов разных возрастов с разными потребностями. Уникальный принцип действия нитей Aptos® основан на гениальной простоте их конструкции. На тонкий, гибкий, длинный стержень нанесены микронасечки под определённым углом. Насечки плотно прилежат к стволу нити, пока хирург проводит нить под кожей с помощью специального проводника, похожего на инъекционную иглу. Уже в момент введения врач начинает моделировать новый овал лица. Затем насечки расправляются — они отходят от стержня, сдвигают в нужном направлении ткани лица и надёжно фиксируют их в эстетически выгодном положении. Концы нитей обрезаются и утапливаются под кожу. За счёт разнонаправленности насечек, нити Aptos® не смещаются и не мигрируют в соседние области.

Преимущества подтяжки с помощью нитей Aptos:

  • Быстрая подтяжка, нетравматичная процедура.
  • Не оставляет рубцов на коже.
  • Малоинвазивная процедура.
  • Вы можете сразу вернуться к обычной жизни.


Как выполняется процедура APTOS?

Процедуру подтяжки тканей лица APTOS осуществляется следующим образом. Перед операцией на кожу наносят разметку линии проведения нити. Затем кожу обрабатывают антисептическим раствором. По ходу маркировочных линий выполняют анестезию.

Проведение нити осуществляется с помощью проводника, в качестве которого используют иглу. Иглу вкалывают в начале разметки и проводят по ходу ее субдермально, присборивая мягкие ткани. После выкола иглы в конце разметки в ее просвет вставляют нить.

Удерживая конец нити в области кончика иглы и кожу в присборенном состоянии, иглу извлекают. Нить фиксирует желаемое положение тканей. При необходимости концы нитей дополнительно подтягивают. После этого концы нити срезают и утапливают под кожу. При этом каждый выступ нити цепляется и поддерживает определенный участок мягкой ткани. Тем самым плавно сдвигается и группируется вся область мягких тканей, которая находится в зоне действия нити.

Как видно из описания — метод APTOS малотравматичен. Хирург не делает разрезов на коже, а точечные места вкола и выхода иглы заживают быстро и незаметно. Процедура проводится в операционной под местной анестезией, после неё не требуется находиться в стационаре, носить какие-либо компрессионные маски, делать сложные перевязки. Результат процедуры виден сразу после введения нитей Aptos® — ткани лица возвращаются на то место, где они были в молодости. Реабилитационный период минимален — хирурги рекомендуют 2-3 недели воздержаться от резких мимических и жевательных движений. Через 2 месяца вокруг нитей формируется каркас из молодой соединительной ткани — это укрепляет овал лица.

Необходимо помнить, что процедура имплантации нитей Aptos® не является альтернативой хирургическому фейслифтингу — первоначальный эффект после неё в среднем сохраняется 2 года, но она позволяет сохранить новый контур на долгое время при сочетании с другими косметологическими программами омоложения. Через 3 недели можно приступить к массажу лица и шеи, а через 10 недель после введения нитей можно делать пилинги, фотоомоложение, использовать биогели.

Как для любой операции-процедуры, для лифтинга с использованием нитей APTOS существуют свои показания и противопоказания.

ПОКАЗАНИЯ к APTOS:

  • опущение наружного края бровей
  • щёчные складки («брыли»)
  • выраженные носогубные складки
  • складки кожи на подбородке
  • складки кожи на шее

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к APTOS:

  • общее инфекционное заболевание в остром периоде (грипп, ОРВИ и др.)
  • воспаление в области введения нитей
  • нарушение свёртываемости крови


Как долго сохраняется результат?

Результат сохраняется от двух с половиной лет и более и зависит от многих факторов:

  • возраст пациента;
  • образ и качество жизни;
  • тип кожи;
  • правильный уход за лицом и т.д.

У курильщиков и у пациентов с сопутствующими заболеваниями течение послеоперационного периода отличается, и результат укорачивается во времени.

 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590