Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Лазерная дерматохирургия

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Красота
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Многие мужчины убеждены, что динамичнее всего в нашем мире развиваются современные информационные технологии, каждый год выпускающие сотни новых моделей компьютеров и аксессуаров. Но женщины-то знают, что развитие индустрии красоты не только не отстает от уровня IT-технологий, но и зачастую успешно использует эти инновации как техническую базу для наиболее прогрессивных методов эстетической медицины. Сегодня косметологи сотрудничают с не только психологами, иммунологами, генетиками, но и с физиками и инженерами. В XXI веке в распоряжение человечества предоставлены широчайшие возможности: от суперсовременной иммунокосметики до совершенных методик лазерного и фотоомоложения.

Лазерное обновление кожи

Лазерная дермабразия - метод омоложения кожи за счет вапоризации (испарения) поверхностных слоев кожи и избирательного теплового воздействия на более глубокие структуры эпидермиса. Лазерный луч бережно шлифует кожу, разглаживая ее поверхность, нормализует глубинные слои, стимулирует активность клеток и синтез новых эластичных и коллагеновых волокон, гармонизирует структуру ткани. В отличие от примитивной механической дермабразии и плохо прогнозируемых химических пилингов, луч лазера проникает на контролируемую глубину, тем самым, гарантируя полную безопасность и положительный результат. Революция в лазерной косметологии - уникальный аппарат Derma-K, комбинированное действие которого позволяет сочетать преимущества углекислотного (глубинного) и эрбиевого (поверхностного) лазеров.

Во время лечебной процедуры углекислотный пучок прогревает глубинные слои кожи, стимулируя синтез новых коллагеновых волокон и возвращая коже упругость и эластичность. Наличие эрбиевого компонента позволяет проводить шлифовку даже на таких деликатных областях, как руки, шея и декольте.

Нужна ли дермабразия именно вам?

Лазерное обновление кожи рекомендовано для устранения визуальных дефектов поверхности кожи и омоложения ее глубинных структур. Эта процедура одновременно выполняет несколько косметических функций:

разглаживание мелких морщин, посттравматических рубцов и уплотнений;
устранение последствий угревой сыпи, нежелательной пигментации;
дополнительная коррекция микросеточки морщин после пластики век или лица.
Противопоказанием являются воспалительные процессы на коже в стадии обострения, а также загар.

Во время индивидуальной беседы врач дерматохирург расскажет о наилучших вариантах преображения вашей внешности с учетом ваших индивидуальных особенностей - таких, как цвет и тип кожи, а также принадлежность к определенной этнической группе. Обсудите с доктором альтернативные методы лечения и возможность их применения в вашем случае. Иногда до операции проводят курс предварительной подготовки: очищающие процедуры, отбеливание и отшелушевание кожи. В случаях проблемной кожи, подверженной воспалительным процессам, необходимо пройти курс специального лечения.

Операция

Операция проводится под местным или общим обезболиванием. Глубина проникновения и время воздействия лазерного луча зависят от глубины и локализации косметического дефекта и контролируются интегрированным в аппарат Derma-K компьютером. Компьютерное программирование процедуры полностью исключает возможность неравномерной обработки кожи, позволяет удалять слои кожи, измеряющиеся в микронах. После окончания лазерной обработки на поверхность накладывают защитный слой лечебного многокомпонентного геля, который способствует благоприятному заживлению кожи и предохраняет ее от инфицирования.

Послеоперационный период

Нежнейшая обновленная кожа весьма чувствительна и легко травмируется. В течение двух недель Вам будет рекомендовано наносить на кожу специальный лечебный состав.
Впоследствии для ежедневного ухода за кожей Вам подберут индивидуальный косметический комплекс. При благоприятном течении послеоперационного периода через две недели Вы можете уже наносить легкий макияж. По истечении трех недель снимаются все ограничения в применении косметики.
В первые месяцы рекомендуется избегать прямого воздействия солнечных лучей. Обязательно применение солнцезащитных кремов.

Эффективность

Важно понимать, что лазерное омоложение радикально улучшит ваш внешний вид и при этом замедлит, но не остановит процессы старения кожи. Косметический эффект от лазерного обновления кожи при правильном уходе сохраняется в течение 7-9 лет.

 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590