Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Лифтинг без операции

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Красота
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Безоперационныйлифтинг – прекрасный выход для тех, кто по каким-то причинам не готов прибегнуть к услугам пластических хирургов. Кроме того, подобные программы идеально подходят женщинам после 30, которые уже столкнулись с признаками старения, но все еще слишком молоды для серьезного вмешательства.

Среди самых популярных процедур – биоревитализация. В кожу по особой схеме вводится препарат на основе гиалуроновой кислоты. Она глубоко увлажняет кожу и активизирует ее собственные ресурсы. Усиливается выработка соединительных волокон, кожа подтягивается, а морщины разглаживаются.

Гель для контура
Еще одно очень перспективное направление – применение препаратов-скульпторов. Сегодня выпускается большое количество подобных средств. Естественно, для работы выбираются только проверенные, сертифицированные препараты. Они абсолютно безопасны для пациента и очень эффективны.

Среди последних новинок хорошо себя зарекомендовал Surgiderm – один из самых стабильных препаратов-филлеров. Он позволяет моделировать и подтягивать овал лица с помощью всего лишь нескольких инъекций. С его помощью можно корректировать форму скул, делая их более высокими.

Для заполнения морщинок используют более легкие препараты. Одна из последних новинок филлеры-биоревитализаторы. Они не просто заполняют складки, но также повышают увлажненность кожи. С их помощью можно корректировать морщины на лбу, в области глаз и губ. Кроме того, они прекрасно подходят для омоложения кистей рук и зоны декольте. Помимо филлеров-биоревитализаторов, хорошие результаты показывают препараты Перлайн и Ювидерм.

Для борьбы с мимическими морщинами применяются препараты Диспорт на основе токсина ботулизма. Он расслабляет перенапряженные мышцы лица. За счет этого морщины на лбу и вокруг глаз разглаживаются.

Сверхточный пилинг
Помимо инъекционных методик, очень хороший эффект дают Пилинги и уходы на профессиональной косметике. Химические пилинги позволяют выровнять кожу, убрать мелкие пятна и рубцы, сгладить небольшие морщинки. А разнообразные уходы помогут увлажнить и напитать кожу всеми необходимыми ей полезными веществами.

Все эти процедуры занимают совсем немного времени и практически безболезненны. В большинстве случаев для достижения оптимального эффекта их необходимо комбинировать. Схемы каждый раз подбираются индивидуально, в зависимости от имеющихся проблем, возраста пациентки, типа ее кожи.

Сами процедуры длятся от 15 минут до часа. Курс может содержать от 2 до 8 разнообразных сеансов, которые проводятся в течение 2-4 месяцев. Далее для сохранения эффекта полезно посещать клинику 1-2 раза в месяц.

Элос-омоложение

Процедура омоложения кожи на аппарате Aurora™ SR основана на сочетании световой энергии с током ВЧ. Энергетическая смесь глубоко очищает кожу и одновременно натягивает ее поверхность.

Омоложение кожи означает удаление пигментации любого происхождения, видимых сосудистых дефектов и покраснений кожи, независимо от места нахождения дефекта: будь то на лице, на шее, на груди или руках. Одновременно должен быть достигнут эффект натяжения, сияния, упругости кожи.

Этот эффект натяжения кожи хотя и не может сравниться с хирургической подтяжкой кожи, тем не менее практикующие хирурги убеждены, что при процедуре омоложения кожи на установке Аurora™ SR отодвигается необходимость хирургической подтяжки кожи.

Нити против морщин

Отдельно стоит упомянуть методику, которая стоит на границе между консервативными и хирургическими омолаживающими процедурами. Речь идет о нитевом лифтинге. Суть в том, что под кожу вводятся специальные нити с особыми зубчиками. Они образуют гибкий каркас, который фиксируется в тканях. Этот метод позволяет подтянуть овал лица, сделать четкой линию подбородка, разгладить морщины.

Это безопасная и эффективная методика, которая отлично переносится пациентами. В комплексе с другими терапевтическими методиками и профессиональным уходом она позволяет намного отодвинуть срок «большой» операции. Нередко такой подход даже дает возможность совсем отказаться от оперативного вмешательства.

По материалам журнала «Женское здоровье»

Израильский центр аппаратной
косметологии "Вирсавия":
Москва, Б. Трехсвятительский
пер., д. 1
Тел: (495) 917-40-07 / 517-66-20

http://www.virsavia.net/

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590