Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Клубникой и шампанским открылся новый салон красоты у м. Маяковская

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Красота
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

«Клубничной вечеринкой» в день своего открытия побаловала всех имидж студия «Глэр». На тусовку «только для своих» гости  собрались в этом новом салоне красоты (м. Маяковская, Сад «Аквариум»).  Гора свежей подмосковной клубники и шампанское – не единственное, чем отличилась эта презентация. Открытие салона состоялось, можно сказать,  в легендарном месте – старый московский сад «Аквариум» знавал многих знаменитостей. Да и на месте нынешней имидж-студии прежде располагался знаменитый «Лонж» - один из первых столичных салонов красоты, запомнившийся модникам и модницам своими стильными прическами, перманентным макияжем, пирсингом и татуажем.

 От Лонжа к Глэр

Яркая молодежная направленность в обновленной студии красоты, правда, перестала доминировать, и сохранилась лишь  в антураже, местами похожем на модный ночной клуб. Поколение поклонников «Лонжа» повзрослело, и обстановка в салоне после рестайлинга стала мягче, гламурнее – теперь сюда заходят и «белые воротнички», и менеджеры среднего звена, и  домохозяйки. Что точно оставлено демократичным – это цены.

Как и все новые салоны красоты,  студия только еще набирает обороты, и поэтому несмотря на то, что по всем показателям – от имиджа до экипированности  оборудованием и квалифицированными мастерами это салон красоты в районе м. Маяковская относится к бизнес-классу, новыми владельцами решено открыться с ценами среднего класса. Причем те, кто выберет этот салон в первые месяцы, тот не только станет ВИП-клиентом, но и сохранит за собой цены стартового периода на всю оставшуюся жизнь. С учетом расположения –  Центр Москвы, в трех минутах от метро Маяковская, рядом с театром Сатиры и Моссовета, таких цен на салонные услуги еще поискать – окружают «Глэр» сегодня салоны красоты, где привести себя в порядок обойдется как слетать на луну. На этом фоне прайс-лист у Глэр приятно радует глаз – стрижка стоит 1000 рублей, и классический массаж – то же столько же.

Салоны бывают большие и маленькие

Дружественная клиентам ценовая политика входа на рынок отнюдь не декларируется как главная «изюминка» салона красоты. Это лишь удачный маркетинговый ход. А настоящая фишка салона – полная линейка услуг. От стилистов-парикмахеров до аюрведического  СПА кабинета, где «на раз» можно расстаться с хронической усталостью, побороть стрессы, сделать один из 12 видов массажа. Статистические опросы, проведенные в Москве, показывают, что наши современники на первое место при выборе салона красоты ставят комплексность услуг. И  действительно – мало кому интересно по московским пробкам переезжать из салона в салон где-то делая маникюр, а где-то укладку.

Широта ассортимента в имидж студии Глэр  выходит далеко за пределы обычного салона красоты. Достаточно познакомиться с кратким перечнем  комплекса салонных услуг от имидж-студии Глэр, чтобы убедиться в том, что здесь можно «навести красоту от кончиков волос до кончиков ногтей»: 

  • Мастера-парикмахеры помогут обрести свой неповторимый стиль и очарование (ведь не нами придумано, что прическа делает 50% успешного имиджа).
  • Визажист салона – настоящий Мастер экстра-класса. Совместно вы сможете разработать общий стильный имидж, получить профессиональные  рекомендации. Мастер выполнит для вас также индивидуальную окраску бровей, ресниц.
  • Перманентный макияж в наш скоростной и аллергенный век становится весьма востребованным не только в деловой среде. Женщина желает 24 часа в сутки выглядеть стопроцентно привлекательной, невзирая ни на что. Выбирайте наш татуаж, и никакие папарацци уже не смогут пропиарить себя, разместив Ваше фото в рубрике «Без грима»…
  • Биоэпиляция или удаление волос с помощью натурального природного компонента – воска позволяет надолго избавляться от нежелательной растительности на коже ног, груди, зоны бикини, и любых других частей тела наиболее естественным способом.
  • Косметолог подберет индивидуальную программу ухода за кожей лица и тела. Вы сможете забыть про морщины, мешки под глазами, проблемную кожу. Коррекция фигуры проводится с помощью аппаратных методик на итальянском оборудовании.
  • СПА программы салона, включающие в себя различные сеансы обертывания, массажи всех видов, помогут не только бороться с ежедневными стрессами и хронической усталостью, но позволят избавиться от целлюлита, излишков веса, застоя в сосудах, и прочих напастей.
  • Пирсинг и тату, доставшийся в наследство от старого «Лонжа» выполняется прежним мастером, которого знает вся Москва.

Почему многие предпочитают новые салоны

Привлекательный салон красоты, как и аппетитное блюдо, хороши тогда, когда их подают с пылу с жару, с энтузиазмом первооткрывателя – будь то ресторатор или посетитель, или специалист салона красоты и его клиент.

Один мой знакомый ресторатор, не понаслышке зная специфику своего бизнеса, всегда предпочитал посещать только новые, едва открывшиеся кафе и рестораны. И вкус ему никогда не изменял. Секрет прост: в новых заведениях и повара еще творят с заразительным энтузиазмом, и весь персонал вышколен так, что любой посетитель чувствует себя ничуть не меньше чем Ротшильдом. Ведь только в каком заведении привыкнут к хорошему, и поставят искусство на поток, все причастные теряют не только в сервисе, но и, как следствие, меняется имидж, и исчезает ощущение праздника жизни… В салонном бизнесе действуют те же правила. И если хороший ресторан со временем может превратиться в жуткое подобие «Макдональдса», то и центр красоты, избалованный записью к специалистам с утра до вечера, растеряет свежесть восприятия.

Любое творческое начинание – будь то ресторан, кафе, салон красоты или СПА-центр – имеют эти возрасты: молодость, зрелость и, увы, старость. Посему, спешите жить, и – посещайте новые салоны красоты, не отказывайте себе  в этом удовольствии.

 

 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590