Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Спа обертывания - путь к красоте!

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Красота
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Избыточный вес, целлюлит, дряблость кожи… Все эти проблемы можно решить с помощью процедуры обертывания. Главное, знать во что «завернуться»! Жаль только мало кто знает, что существует огромное множество обертываний. Они решают разные задачи, но объединяет их то, что в результате процедуры полезные вещества, проникая в ткани, улучшают микроциркуляцию крови, способствуют выводу из тканей лишней жидкости и расщеплению жиров.

Непосредственное обертывание, как правило, предваряет пилинг на основе морских солей и грязей. Цель пилинга – глубокое очищение кожи для обеспечения быстрого и глубокого проникновения активных веществ в эпидермис. Затем на проблемные участки или на все тело накладываются специальные составы с активными веществами или специальные гели, а уже на них непосредственно смесь, состоящую из морской грязи, измельченных водорослей, различных солей.

После нанесения целебной смеси клиента накрывают или заворачивают в одноразовую нетканую простынь, а сверху укрывают термоодеялом или просто теплым одеялом. Воздействие обертывания длится примерно 30-40 минут, после чего его смывают в душе. Сеанс обертывания, длящийся как правило 1-1,5 часа, завершается увлажнением тела. Рекомендуемый курс обычно состоит из 8–15 сеансов.

После обертывания рекомендуется проводить стимулирующие процедуры, подтягивающие кожу и повышающие ее тонус. Эту роль могут выполнять активные вещества, входящие в состав различных антицеллюлитных лосьонов. Благодаря жидкой консистенции они быстро впитывается и ускоряет всасывание в кожу активно действующих веществ. Закрепить эффект помогут различные виды процедур, например массаж, миостимуляция.

Водорослевые обертывания приводят к общему снижению веса. Ламинария богата соединениями, и в особенности йодом. Йод, содержащийся в ней, играет роль активатора и регулятора в процессе сжигания жиров. Фукус пузырчатый способствует выведению токсинов, потоотделению и снижению веса. Минерализирует и увлажняет кожу. Обладает сильным антицеллюлитным эффектом.

Солевое обертывание помогает восстановить нормальный уровень насыщения кожи макро– и микроэлементами и в то же время очистить ее от шлаков. Обладает высоким лимфодренажным эффектом. Медовое обертывание теплой смесью винных дрожжей, меда и эфирных масел помогает уменьшить целлюлит, улучшить циркуляцию крови.

Очень рекомендуем попробовать антицеллюлитное обертывание «Зеленый кофе». На область бридж наносят экстракт из сырых кофейных зерен. Он контролирует накопление жира, снижает накопление токсинов и способствует их выведению, стимулирует расщепляющий жиры процесс липолиза, активизирует "утилизацию" жиров, увлажняет и обновляет кожу, совершенствует рельеф ее поверхности, устраняя отечность и эффект "апельсиновой корки".

Уникальная комбинация минералов лечебной пустынной глины и водорослей термоактивного обертывания «Жар пустыни» подарит покой и расслабление уставшим мышцам. Процедура продлит удовольствие от занятий в спортзале и закрепит результат. Ароматерапевтическое обертывание с грязью MOOR мягко снимет боль в суставах и напряжение в мышцах и подарит глубокую релаксацию. Это обертывание особенно рекомендуется при ревматических и артритных болях.

Смягчающее обертывание Водяная Лилия» - для восстановления кожи после приема солнечных ванн и для любителей плавания. Белая лилия обладает непревзойденными увлажняющими и восстанавливающими свойствами.

Обертывания являются не только самостоятельной спа-процедурой и включены в комплексные спа-программы. Например, в Центре красоты и здоровья SpaVipCenter обертывания сочетаются с различными видами массажей, сауной или влажной паровой кабиной, с водной релаксацией в бассейне или гидромассажной ванне.

Так что, чтобы похудеть, необходимо сочетание контрастных ванн, горячих и холодных обертываний, действие водорослей, миостимуляции, и различных ручных массажей. Все это в комплексе и в определенном сочетании с дозированными физическими нагрузками даст хороший результат.

Кроме всего прочего, ежедневная суета, высокий темп жизни, довлеющие над человеком обязанности и ответственность становятся причиной возникновения стрессовых ситуаций, накопления усталости, растущего ощущения полного изнеможения. Ему необходимо свое святилище, пристанище покоя и отдыха, каким в полной мере может стать место спа-салона, место, где можно было бы возродить гармонию души и тела, расслабиться и восстановить свои силы.

Источник: http://4-ever.ru

 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590