Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Еще раз о красоте лица ...

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Красота
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Недавно слышала историю о том, как француз смотрит на женщину. За сто шагов он рассматривает ее фигуру, за десять шагов интересуется ее «выпуклостыми», а три последних шага смотрит на волосы и на кожу и только тогда делает свой «мужской» выбор в пользу (или не пользу) этой женщины. Думаю, что и с мужчинами других национальностей дело обстоит точно так же. Я с этим согласна – именно состояние наших волос и кожи говорит о том, насколько женщина здорова и ухожена, а если копать в мужское подсознание, то здоровье и уход есть ни что иное как сексуальная привлекательность женщины. О волосах мы поговорим в отдельной теме, а сейчас давайте остановимся на красоте нашей кожи, в частности кожи лица.

Почему лица? Потому что именно лицо в любое время года открыто всем ветрам и непогодам. И правильно говорят, что состояние кожи лица и выражение глаз могут рассказать о человеке многое, если не все. И если сделать «правильное» выражение глаз сможете только вы сами, то об основных правилах ухода за кожей я расскажу.

Из чего же состоит уход? Начинать, конечно, следует с такого понятия, как маски для лица, причем хочу отметить, что домашние маски ничуть не хуже, а чаще и лучше покупных, и важно лишь подобрать правильную маску под свой тип кожи. Маска для сухой кожи не подойдет для жирной, и наоборот. Маска выполняет три самые важные функции ухода – это очищение, питание, а при необходимости и увлажнение кожи, все это помогает коже выглядеть молодо, подтянуто, иметь здоровый цвет лица.

В случае, если маски не оказывают быстрого и нужного вам эффекта, можно порекомендовать более глубокую чистку лица в косметологическом кабинете. Глубокая чистка лица хороша тем, что сглаживает морщинки, удаляет старые клетки, загрязнения, жировые пробки, способствуя росту новых клеток и тем самым более активному обмену веществ, что несомненно омолаживает кожу. Вы сами можете выбрать метод очистки, наиболее популярными среди которых сейчас являются механический и вакуумный пилинг, а также вакуумная и ультразвуковая чистки. Хочу заметить, что после такой процедуры кожа более благоприятно воспринимает все кремы, лосьоны, маски и другие средства ухода и питания.

Еще одним важным моментом поддержания кожи в тонусе является массаж лица. Вы можете выбрать как массаж в салоне, так и делать его самостоятельно дома. Даже если вы предпочтете делать эту процедуру самостоятельно, сначала сходите в салон, где вам порекомендуют подходящий непосредственно вам массаж (классический, пластический, щипковый). Также вместе с Мастером внимательно изучить такой момент, как расположение основных массажных линий, растягивать кожу в других направлениях не рекомендуется. Другое важное условие – максимально более мягкий, нежный и осторожный подход к собственной коже, помните, что кожа не резина и, если вы ее растянете, назад не вернешь.

Вот, в принципе, и все первоначальные основы такого важного для каждой девушки, женщины дела, как уход за лицом. Но естественно, что останавливаться только на этом не стоит. Мне кажется, еще одним важным факторов является внутреннее состояние женщины, то, как она сама себя видит в этом мире. Если женщина уверена в себе, в своей природной красоте и привлекательности, эта сила вкупе с приведенными мной рекомендациями сделаем ее действительно неотразимой. А что еще нам, скромницам, нужно?

Источник: http://www.rusmedserver.ru

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590