Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

У салонов красоты появилась новинка – домашний ионофорез.

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Красота
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Что такое ионофорез?

Это метод трансэпидермальной доставки в кожу различных биологически активных агентов посредством слабого электрического тока. Возможно ли проведения ионофореза в домашних условиях? Да, сегодня ионофорез на дому возможен.

У салонов красоты  появилась суперновинка, о которой подробно можно узнать на ознакомительном семинаре 10 июля 2008 г. Подробности по телефонам: 7 495 788 90 19 или 7 903 169 85 00, а также  на сайте www.biakhim.com

Все началось с электричества. "Освоив" просторы своего прямого назначения, оно с успехом перешло  в другие области. Косметология не стала исключением из этого списка, где электротерапия занимает одну из важных позиций. Ведь главное преимущество слабых токов заключается в том, что с их помощью можно добиться высоких результатов лечебных и профилактических процедур при полной безболезненности и почти полном отсутствии побочных эффектов. Это высоко оценивается клиентами салонов красоты.

Одна из процедур с применением электрического тока - это ионофорез. Он способствует  повышению проницаемости клеточных мембран и, следовательно, улучшению пенетрации  активных компонентов в кожу посредством слабого гальванического тока.

Ионофорез,  как и популярная сегодня мезотерапия, эффективно  доставляет биологические активные косметические ингредиенты в кожу, но их совместное применение обеспечивает  наилучший результат в решении возрастных проблем. Эти процедуры имеют схожие свойства, но только ионофорез дает видимый эффект мгновенной красоты  без уколов, без боли, без травмирования и деформации кожного покрова, без отечности и гематом. Все неудобства,  которые может испытывать пациент, принимая процедуры ионофореза, заключаются лишь в легком жжении или покалыванием кожи под электродами.

Используя свойства ионофореза, израильская компания "POWER PAPER" разработала высокотехнологичное, антивозрастное средство - микроэнергетические косметологические аппликаторы “POWER PAPER”. Это новое поколение портативных аппликаторов для ионофореза со встроенной уникальной, тонкой, гибкой, безопасной и нетоксичной батарейкой. Уникальность аппликаторов “POWER PAPER” состоит в эффективном омоложении кожи посредством комплекса физиотерапевтического и косметического воздействий, о чем свидетельствуют клинические исследования. Это одно из последних модных направлений косметических средств, предназначенных для ухода за кожей и придания ей естественной красоты.

При испытаниях косметологических аппликаторов "POWER PAPER" выявлены следующие преимущества, подтверждающие их прогрессивное и пролонгированное действие:
  • результат стимуляции тканей под действием электрического тока  усиливает синтез биологически активных веществ, улучшает лимфо и кровообращение, активизирует окислительные процессы в коже, ускоряет регенерацию тканей.  Все  это приводит к видимому омолаживающему эффекту и поддерживает кожу в хорошем состоянии в течение длительного времени.
  • из-за воздействия электрического тока на поры, они открываются, увеличивая тем самым проникновения активных компонентов косметического средства в кожу. Вследствие чего происходит ускорение метаболизма клеток и синтеза эластина и коллагена, что приводит к уменьшению глубины морщин.
  • в ионизированном состоянии компоненты косметического средства более активны и не имеют побочных примесей, следовательно, необходимый результат достигается за более короткое время и меньшим количеством активных веществ, а аллергические реакции сводятся к min.
  • за счет увеличения проницаемости клеточных мембран косметический эффект значительно выше простого нанесения косметического средства на поверхность кожи.
  • не нарушается целостность кожного покрова, как при инъекционном способе, что исключает деформацию тканей и местные кровоподтеки.
  • применение аппликаторов перед процедурой мезотерапии улучшает проникновение  активных компонентов в зону их наложения.
  • рекомендованы как для экспресс применения - уже через 20 минут после наложения аппликатора Вы увидите результат, который оправдает все Ваши ожидания, так и для продолжительного использования. Оказывая на кожу пролонгированное действие, они  поддерживают ее в хорошем состоянии в течение длительного времени.
  • не имеют ограничений в применении по возрасту и времени, просты и удобны в использовании.
  • аппликаторы  со специализированным гидрогелем от фирмы "POWER PAPER", можно заменить на аппликаторы с другими косметическими средствами, согласно запросам клиентов.
  • сеансы могут проводиться как в профессиональных салонах красоты, так и самостоятельно в быту.
  • Однако существует и  ряд недостатков, которые должны быть в обязательном порядке донесены до пациента.  К ним относится:
  • наличие кардиостимулятора у пациента;
  • нарушение целостности кожного покрова в зоне наложения аппликатора;
  • беременность;
  • дерматозы и тромбофлебит в фазе обострения
  • индивидуальная непереносимость электрического воздействия.

Обеспечивая хорошие результаты в таких областях, как увлажнение, сокращение морщин, отбеливание, лечение акне и целлюлита, аппликаторы “POWER PAPER” большим  успехом пользуются как в салонном бизнесе, так и на рынке косметических продуктов. Крупные косметические компании и сети продаж парфюмерно-косметических изделий (Dior, Estee Lauder, Hera, Oriflame, Kathy Hilton, Sephora  и др.) включили аппликаторы "POWER PAPER" в свои бренды Anti-Age и добились  100% удовлетворенности своих покупателей.

Внимание: 10 июля 2008 года пройдет ознакомительный семинар.

Косметологам, владельцам салонов красоты и другим заинтересованным лицам  будет предоставлена возможность более детально  познакомиться с косметологическими аппликаторами, работающими на ионофорезе. Красота в Ваших руках, если Вы вооружены знанием и желанием стать красивее! Никогда не поздно научиться быть красивым и остаться таким навсегда!

Подробности можно узнать по телефонам: 7 903 363 53 74 (Светлана Шелухина – директор по маркетингу)  или 7 903 169 85 00  (Виолетта Кудрина – менеджер проекта). 

Интересы израильской компании «Power Papeна территории Российской Федерации представляет эксклюзивный дистрибьютор ООО «Био-Хим» (сертификат ISO 9001-2000),  который уже в течение 15 лет  успешно работает на российском рынке и представляет крупнейших мировых производителей косметики и химического сырья.

Специалисты компании ООО «Био-Хим» готовы встретиться с Вами в удобное для Вас время и более подробно рассказать об энергетических аппликаторах, возможностях их использования, ценах и условиях поставок.

125040, г. Москва, Ленинградский пр.т, 8, стр.10 А

тел.: 788-90-19
факс: 788-90-18

 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590