Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Лазерный пилинг: пробуждаем кожу лица от «зимней спячки»

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Красота
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Каждая из нас наверняка слышала шутливое выражение «впасть в зимнюю спячку», но вряд ли задумывалась о том, что так можно описать не только людей, но и… кожу лица. В течение долгих зимних месяцев она страдает от ветра, мороза, слишком сухого воздуха офисов и квартир, авитаминоза и недостатка влаги, неправильного питания и нарушений режима во время многочисленных праздников. В результате лицо часто приобретает бледный и даже землистый оттенок, шелушится, отекает, а под глазами появляются мешки и темные круги.

«Вывести» кожу из состояния зимнего анабиоза можно – например, с помощью процедур, предложенных в салоне «Технологии для красоты» на Таганке, в числе которых и лазерный пилинг. Как и любой другой пилинг, эта процедура позволяет «снять» верхний, роговой слой кожи, пробуждая мощные процессы естественного обновления в ее более глубоких слоях. Однако в отличие от воздействия кислот, абразивных частиц и других методик, лазерный пилинг при всей своей эффективности представляет собой очень щадящую, малоинвазивную процедуру. Во время сеанса на кожу направляется большое количество микролучей лазера, которые пронизывают кожу на строго заданную настройками глубину. В результате эпидермис выпаривается не весь, а точечно – суммарная площадь всех зон воздействия составляет всего от 20 до 50% лица. Большая плотность зон микрокоагуляции возможна для решения отдельных эстетических задач – например, удаления рубцов постакне и других нарушений рельефа кожи. Проникая вглубь кожи, микролучи стимулируют активное деление клеток эпидермиса и дермы, которые быстро заполняют собой зоны микрокоагуляции.

В результате такой «встряски» кожа интенсивно обновляется, морщины сокращаются и становятся малозаметными, исчезают пигментные пятна, комедоны, следы постакне, шелушение сокращаются расширенные поры, улучшается кровоснабжение тканей, а значит, возвращается естественный румянец и сияние. Эффект лазерного пилинга дополняется и усиливается пост-уходом – в Представительстве «Технологии для красоты» для этого используются профессиональные линейки косметики от ведущих европейских производителей, которые глубоко насыщают кожу влагой, аминокислотами и натуральными маслами.

Первые результаты лазерного пилинга заметны уже через 10-14 дней после первого сеанса, но для того, чтобы обеспечить стойкий эффект на несколько лет, специалисты Представительства «Технологии для красоты» рекомендуют 3-4 ежемесячных процедуры.

Среди уникальных преимуществ лазерного пилинга перед другими разновидностями пилингов и шлифовок – очень мягкое и деликатное стимулирующее действие без ущерба для регенерационных ресурсов кожи. Лазерный пилинг применяется даже на тонкой и чувствительной коже в области губ и глаз. Эта процедура не требует общей анестезии и реабилитационного периода в отличие от большинства других пилингов и шлифовок лица, которые гораздо агрессивнее воздействуют на кожу, требуют долгого восстановительного периода, а иногда и пребывания в стационаре. Кстати, еще одна причина подумать о лазерном пилинге зимой – за две недели до и столько же после него нужно избегать солнечных ванн и защищать кожу с помощью SPF-кремов, а сделать это проще всего именно глубокой зимой и ранней весной.

И если вы уже с нетерпением ждете первых признаков весны, чтобы стряхнуть с себя остатки зимней хандры и усталости, то самое время позаботиться о коже лица, которая так нуждается в мягком и деликатном пробуждении.

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590