Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Лазерное отбеливание зубов

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Стоматология
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Лазерное отбеливание зубовОсновных природных цветов эмали три - желтый, желтовато-белый и синевато-белый, оттенков же - более двадцати. Зубы могут выглядеть более темными за счет налета от кофе, чая или курения. В таких случаях бывает достаточно профессиональной чистки с применением системы AIR - FLOW. В результате удаления налета мы получаем "эффект отбеливания".

Если природный цвет кажется слишком темным - можно прибегнуть к лазерному отбеливанию зубов.

Отбеливание зубов - очень популярная стоматологическая процедура, и, естественно, научный прогресс в области препаратов и оборудования для этой цели не стоит на месте. Теперь отбеливание можно производить с помощью диодного лазера.

Использование лазера для отбеливания зубов - не новость, но прежде использовались лазеры с длиной волны 488 и 514 нанометров. Процедура была достаточно долгой и требовала регулярных посещений дантиста в течение нескольких недель.

Специальная система позволяет обработать едва ли не всю челюсть буквально за минуту. Лазер с длиной волны 810 нанометров в сочетании со специальным гелем действует не менее эффективно, чем старые методы, но значительно более быстро. Такой лазер уже использовался в стоматологии для санации глубоких полостей, но для отбеливания модифицирован впервые.

Аппарат позволяет индивидуально корректировать степень воздействия на каждый зуб и достигать равномерного изменения цвета. Кроме того, он в меньшей степени, чем химические реагенты, повышает чувствительность зубов. Отбеливание зубов - очень популярная стоматологическая процедура, и, естественно, научный прогресс в области препаратов и оборудования для этой цели не стоит на месте. Теперь отбеливание можно производить с помощью диодного лазера.

Лазерное отбеливание зубов сходно по идее с существующим "интенсивным отбеливанием", при котором зубы окрашиваются раствором, содержащим пероксид водорода, а затем нагреваются горячими лампами, вплоть до часа, чтобы активировать раствор. Однако традиционное интенсивное отбеливание должно обычно повторяться несколько сеансов, что неудобно для пациента и обоснованно не предлагается большинством стоматологов. В отличие от этого, применение лазерной энергии при облучении поверхности зуба можно точно контролировать и при этом не подвергать облучению мягкие ткани.

Во время лазерной процедуры обычно применяется смесь пероксида водорода, минералов, фторида и, в некоторых методиках, "ускорителя фотонов". Лазерная энергия используется для удаления пятен на зубах различного происхождения.

Эта методика позволяет получить более светлый оттенок эмали, не нанося вреда ее строению и химическому составу. Причем добиться этого можно всего за один прием. Результат отбеливания зависит от вида эмали.

За счет применения нового оригинального состава никакого вреда эмали не наносится, она сохраняет свой первоначальный химический состав и прочность.

Эффект после лазерного отбеливания сохраняется на всю жизнь, со временем (примерно через 3 - 5 лет) происходит лишь незначительное изменение цвета, не заметное человеческому глазу. Но прежний цвет зубов к Вам больше не вернется, так что Вы будете радовать и удивлять всех естественной, белозубой улыбкой.

 стоматологические клиники Дентакласс

  • ул. Гиляровского
    д.39, стр.3
    Тел.: 688-2929
  • Большой Сухаревский
    пер., д.22
    Тел.: 234-4647
  • Источник информации: http://stomat-clinic.ru/text/lazernoe-otbelivanie.shtml

     

    наверх
    Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

    Лента новостей

    Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

    © Разработка сайтов Медафарм Студио

    Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

    Яндекс цитирования

    Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590