Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Латиноамериканские страсти

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Спорт и Отдых
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Давным-давно эпоха забвения секса накрыла не только средневековую Европу, но и распространилась за пределы "Ветхого" Света. Это принесло немало проблем, с которыми до сих пор разбираются фрейдисты, а некоторые древние цивилизации, прославлявшие культ секса, были сметены с лица земли рьяными моралистами.
В отличие от народов, у которых существуют различные секс-табу, в цивилизации майя культ секса стоял чуть ли не на первом месте. Кроме супружеской измены, которая каралась смертью, исчезнувшим индейцам по части секса не было известно слово "нет". И если, например, чтобы не прогневить богов и заполучить удачу, в некоторых племенах Африки секс запрещен при свете дня, перед походом на войну, во время шторма и в течение года после рождения ребенка, у жителей Папуа-Новой Гвинеи запрещен секс в доме, то у индейцев майя всякому сексу всегда находились и время, и место.
Для продления удовольствия они использовали разные стимуляторы и даже секс-игрушки.. После прихода католических конкистадоров в Центральной и Южной Америке на долгие века было забыто сексуальное удовольствие. Но постепенно на земли Майя возвращается естественное отношение к "неземным удовольствиям",
и теперь столица карнавалов - Рио-де-Жанейро - всерьез стремится составить конкуренцию жрицам любви из тайского королевства. Предшественники современных латиноамериканцев - индейский народ, некогда заселявший северную часть Южной Америки - имели глубокие знания в области астрономии, архитектуры и земледелия. Однако существование цивилизации Майя прекратилось с приходом испанских завоевателей.
Хотя индейцы майя не владели колесом и не использовали тягловых животных, при этом у них были специальные праздники для поклонения богам с помощью секса. Подобные занятия считались священными и обставлялись специальным ритуалом. На празднествах секса юноши через специальный обряд посвящения в мужчины сдавали своеобразный экзамен на половую зрелость. Специальные жрецы передавали начинающим мужчинам опыт предыдущих поколений: посвящали отроков-майя в тайны секса, открывали им способы возбуждения женщин, методы и позиции совокуплений, обучали технике половых движений. Молодые индейцы тренировались с умудренными опытом женщинами-жрицами под наблюдением бывалых жрецов.
После теоретической подготовки и практики юноши сдавали некий экзамен по предмету "уметь делать любовь", после которого они получали право называться мужчиной. Слово "мужчина" у этих народов означает "сексуальную зрелость" человека. Индейцы славились изобретениями по части стимуляции сексуальных желаний. Всем известный "шоколадный допинг", который превратили в одной голливудской комедии в "заменитель секса для женщин", был особым ритуалом и только для посвященных. Сами зерна какао во времена, когда Христофор Колумб открыл для Старого Света новую страницу в истории, у местных индейцев использовались в качестве валюты. А в некоторых частях Центральной Америки они сохраняли за собой эту функцию еще в течение четырехсот лет.
В
плоть до середины XIX века шоколад был остро-горьким напитком, который индейцы изготовляли на основе воды или вина, перемешивая молотые зерна какао и огромное количество местных специй: ваниль, красный и острый перец, корицу. Оказывается, шоколад могли пить только избранные из индейского племени: жрецы майя и вожди. Считалось, что шоколадный напиток повышает потенцию и стимулирует работу мозга. Поэтому вожди и жрецы до самой старости сохраняли мужскую силу и были весьма и весьма крепкими и мудрыми. Некоторые вожди государства майя имели десятки, а то и сотни жен и наложниц. От жрецов некоторые обряды также требовали огромных сил, которые они черпали из "напитка богов": в течение нескольких часов жрецы совокуплялись с женщинами племени, показывая не только свою мощь, но и благостное расположение богов. Этот обряд был своеобразным причастием-благословением. Поэтому жидкий шоколад им помогал в выполнении этой нелегкой миссии.
До нас дошли "материальные отголоски" весьма развитой сексуальной культуры Майя. Древние майя покупали в горной местности нынешней Гватемалы вулканическое стекло - обсидиан. Из этого стекла они делали не что иное, как древнейшие фаллоимитаторы. Воображение современных исследователей и обычных людей поражает не только сам факт существования подобных сексуальных игрушек, но и разнообразие форм: ассортимент современных секс-шопов не содержит и половины фаллоимитаторов, изобретенных индейцами. В начале XXI века современные латиноамериканцы наконец-то вырываются из-под морального гнета Ватикана: пытаются реконструировать по археологическим отголоскам сексуальную культуру исчезнувшей цивилизации Майя.
Однако даже если и возможно отыскать древний фаллоимитатор из обсидиана на раскопках исчезнувших городов, он не сможет заменить опыт десятков поколений, который сублимирован в точное и действенное знание. Увы, рецепт волшебного напитка исчез вместе с цивилизацией Майя. К счастью, древние китайские рецепты не канули в глубине веков, а сохранились до наших дней. Капсула с древним составом из природных компонентов, стимулирующих естественные страсти, действует посильнее, чем чашечка какао по рецепту индейцев майя, и приносит неземное наслаждение, которое здоровый человек может себе только пожелать.
По материалам сайта: http://www.silaimperatora.com/
наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590