Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Питьевая вода для беременных

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Спорт и Отдых
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Борисова Елена  

 

питьевая вода

С давних времен по сегодняшний день ученые проводят многочисленные исследования, ищут доказательства, спорят, но так и не могут прийти к единому мнению о происхождении мира в целом и нас, людей, в частности. Одна из самых распространенных гипотез в том, что все живые организмы появились из воды. В воде зародилась жизнь. Человечески организм на 2/3 состоит из воды и поэтому практически 80% заболеваний человека прямо или косвенно связаны с качеством употребляемой воды. Вода – продукт, который мы используем чаще всего.

 

Но следим ли за тем, что пьем? Для нормального функционирования всех органов и систем необходимо как минимум 1,5 литра воды в день. И она должна быть, по крайней мере, не вредной, а желательно, чтобы еще и полезной.

 

Несмотря на обилие рек, озер, морей и океанов, каждый пятый житель планеты сталкивается с проблемой питьевой воды. В мире существует всего три государства, самодостаточных по наличию питьевой воды – Россия в их числе. Но наличие в России огромных запасов воды не означает, что можно пить любую воду. В известной русской сказке сестрица Аленушка предупреждает братца Иванушку: «Не пей из копытца – козленочком станешь!». Качество водопроводной воды в России вызывает серьезные опасения, как медиков, так и экологов.

Если задуматься, то в определенном смысле, мы до сих пор продолжаем появляться из воды. Ведь в утробе матери ребенок находится в воде и проводит там целых 9 месяцев с момента создания и до появления на свет.

 

чистая питьевая вода

Последнее время проводится много исследований по воздействию на организм человека тех или иных употребляемых им жидкостей. Подтвержден и факт того, что обычная вода  способна впитывать в себя информацию, а затем передавать ее человеку. Поэтому всем очень важно ежедневно употреблять чистую питьевую воду.

По утверждению врачей, за последние годы здоровье детей значительно ухудшилось. Снижению иммунитета способствуют такие неблагоприятные факторы, как загрязнение окружающей среды, продукты, содержащие вредные вещества, и, конечно же, некачественная питьевая вода. Если еще несколько десятилетий назад мы пили воду из-под крана не задумываясь, то теперь с каждым годом это становится все опаснее, и наши дети, в отличие от нас, подвергаются все большей опасности с самого рождения.

По данным лаборатории питьевого водоснабжения НИИ экологии чело­века и окружающей среды РАМН, 90% водопроводных сетей подают в дома воду, не отвечающую санитарным нормам. Употреблять такую воду внутрь просто опасно. А женщинам, которые готовятся стать мамами, необходимо употреблять не просто чистую и качественную воду. А воду специальную!

 

Будущая мама должна помнить, что малыш внутри нее питается тем же самым, что и она, и именно от нее зависит, насколько правильное и  сбалансированное питание будет получать ребенок во время своего внутриутробного развития.

 

вода для беременных

Кроме безусловной пользы такой воды для внутриутробного роста и развития ребенка, питания и купания новорожденных малышей и употребления детьми более старшего возраста, хочется отметить еще один немаловажный фактор в пользу употребления специальной детской воды будущими мамами. Такая вода необыкновенно полезна для самой женщины! Достоверно известно, что у людей, получающих такую воду, реже регистрируются обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта, аллергий, уменьшается заболеваемость кариесом, укрепляется костный аппарат. Детская вода считается прекрасным средством профилактики многих заболеваний и патологических состояний. Во время беременности часть минералов, витаминов и других полезных веществ, накопленных в организме женщины, передаются ребенку для его формирования и развития. И женский организм дает сбой, в результате которого появляются проблемы с кожей, волосами, начинают портиться зубы. Это не может не расстраивать. Ведь женщина в любое время и в любой ситуации хочет выглядеть прекрасно. Специальная детская вода поможет восполнить недостаток кальция и других минералов в женском организме, улучшить общее состояние и сохранить красоту и душевное равновесие.

 

питьевая вода для детей

Выбирая воду для своего ребенка, помните: «Вода – это жизнь». Ни о каких компромиссах не может быть и речи, ведь выбранная вода – это вклад в будущую жизнь, это фундамент здоровья, и насколько он будет крепким, зависит от родителей.

 

 

Если выбирать между кипяченой водой из-под крана, профильтрованной водопроводной и водой в бутылках, то мнение педиатров и диетологов едино – только специальная детская вода гарантирует качество и безопасность и отвечает всем гигиеническим требованиям.

На сегодняшний день многие ведущие производители питьевой воды заняты разработкой производства детской воды, которая отличается по составу от обычной питьевой воды и предназначена специально для детского питания. 

вода Сказочный Лес Детская

Компания «Шишкин Лес» выпустила на рынок детского питания питьевую воду класса «премиум» – «Сказочный Лес Детская». На сегодняшний день компания является одним из ведущих производителей питьевой воды, и, находясь на рынке почти десть лет, она заслужила безупречную репутацию. Вода «Сказочный Лес Детская» является результатом многолетней работы компании «Шишкин Лес» и предназначена специально для новорожденных. Добывается в экологически чистом районе Подмосковья, в поселке Шишкин Лес, где нет промышленных предприятий, отсутствуют свалки и загрязненные территории. Вода берется из артезианских скважин и проходит несколько степеней очистки. Она высшей категории качества и соответствует самым высоким требованиям ГУ НИИ Института питания РАМН.

Для удобства использования, компания «Шишкин Лес» выпускает воду «Сказочный Лес Детская» в бутылках различного объема – 0,4л, 1л и 5л. Выбирая оптимальный для себя объем, необходимо учитывать, что после вскрытия бутылка с детской водой обязательно должна храниться в холодильнике и не более 3-х суток.

 

Приобрести воду «Сказочный Лес Детская» можно в специализированных магазинах и торговых точках. А также компания «Шишкин Лес» осуществляет доставку на дом. Для этого нужно позвонить по телефону (495) 258-25-78 или заполнить заявку на сайте www.cone-forest.ru

  

 

 

 

компания Шишкин Лес

 

 

 

Компания ООО 

«Шишкин Лес Холдинг» 

 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590