Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

С Фитомуцилом вес всегда в норме

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Спорт и Отдых
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Холодный сезон остался позади, и мы с радостью убираем в шкафы тяжелую одежду в предвкушении лета. Но что делать, если за зиму в  талии прибавилось несколько сантиметров? Да и кожа выглядит не так хорошо, как хотелось бы. Причину такого состояния объяснить достаточно легко – в первую очередь, это неправильное питание зимой, преобладание высококалорийной пищи, которая не обеспечивала организм достаточным количеством клетчатки. Поэтому кишечник стал ленивым, его работа нарушилась. Отсюда и дискомфорт в виде вздутия и запоров. К тому же зимой организм постарался сделать «запасы»,  поэтому накопился совершенно не нужный нам жирок.

поддержание нормального весаКонечно, вопрос следует решать безотлагательно, ведь уже недалеко и до пляжного сезона, и нужно привести фигуру в порядок! Как быть с лишним весом, неужели необходимо садиться на жесткие диеты, которые так портят нервную систему, да и желудок тоже? Поддержанию нормального веса, да и здоровья в целом способствует Фитомуцил. Этот препарат безболезненно восстанавливает естественный ритм кишечника и тем самым позволяет избавиться от лишнего веса, действуя при этом очень мягко, но эффективно.

Почему Фитомуцил так популярен?

В настоящее время предпочтение отдается препаратам, основанным на натуральных компонентах, и Фитомуцил один из них. Этот комплекс является абсолютно натуральным и содержит источники клетчатки, которые очень быстро приводят кишечник в норму. Один из основных компонентов – оболочка семян подорожника вида Psyllium, второй компонент имеет не меньшую известность - это слива, мякоть плода.

Какие функции выполняет клетчатка? Это своего рода «веник», который выметает из организма застоявшиеся отходы, заставляет кишечник полноценно выполнять свою работу.

чтобы вес был в нормеКроме того, клетчатка, содержащаяся в Фитомуциле, способствует уменьшению аппетита и более быстрому насыщению, жиры и углеводы всасываются в меньшем количестве, значительная их часть просто выводится из организма. Ученые подсчитали, что ежедневная норма клетчатки – это примерно тридцать граммов, в то время как в рационе современного человека ее количество не доходит и до пятнадцати граммов. Недостаток клетчатки - эта главная причина лишнего веса и  проблем с пищеварением.

Как работает клетчатка?

Два вида клетчатки, содержащиеся в Фитомуциле (растворимая и нерастворимая) прекрасно работают вместе, и дополняют друг друга. Растворимая клетчатка способна активно впитывать жидкость, создавая при этом гель слизистой консистенции, который в свою очередь обеспечивает размягчение стула и его безболезненное удаление. У нерастворимых пищевых волокон другие функции, они оказывают мощное стимулирующие воздействие на кишечник, заставляют стенки активнее продвигать отходы. В Фитомуциле содержание растворимой клетчатки в четыре раза выше, чем в популярных отрубях.

Фитомуцил устраняет запор, нормализует микрофлору кишечника, восстанавливает его работу, способствует коррекции веса и все это без болезненных спазмов и неожиданных позывов. Принимайте Фитомуцил перед приемом пищи, добавляя в воду или любимые напитки. Натуральный комплекс Фитомуцил обеспечит комфорт вашему кишечнику и стройность фигуре!

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590