Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Вы находитесь здесь: Главная »» Учреждения »» Стоматология »» Стоматологические клиники
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 433

Название Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
Разделы Стоматологические клиники
Услуги Лечение зубов Лечение десен Отбеливание зубов Удаление зубов Исправление прикуса Съемное протезирование
Контакты Ярославское шоссе, д.144, Тел.: (495) 656-11-66, 656-11-86
Метро Бабушкинская


Для многих из нас посещение стоматолога с детства всегда ассоциируется с болезненными и очень неприятными ощущениями. Одна из причин, по которой многие пациенты приходят к стоматологу, когда, по их мнению, собственная зубная боль,к сожалению, превосходит ожидаемую от посещения.

Лечение зубов. Актуальность.

В нашей стране так сложилось, что посещение стоматолога у многих людей ассоциируется с адской болью. Виной тому низкое качество обслуживания нашей старой отечественной стоматологии, огромные очереди в районных поликлиниках и «страшные рассказы» о собственном опыте лечения зубов друзей и родственников. Что лечение зубов! Если уж речь заходит о протезировании, тогда вообще...

Поэтому наши граждане все ещё идут к стоматологу для лечения зубов с большой неохотой и только в том случае, когда терпеть зубную боль уже больше нет сил.


Лечение зубов Сейчас ситуация,к счастью, коренным образом изменилась. Лечение зубов стало гораздо более приятным мероприятием, чем раньше. Быстрое развитие отечественной стоматологии по пути освоения и внедрения самых современных средств в стоматологию, методов, технологий в систему диагностики, профилактики и лечения болезней зубов и полости рта позволило стоматологии поднять качество обслуживания на совершенно новый уровень, соответствующий уровню современной стоматологии.

Теперь поход к стоматологу для лечения зубов не должен ассоциироваться с адскими муками. Медицинская наука в данное время довела до совершенства методы обезболивания, а стоматологическая техника стала более быстрой и точной, что дает возможность добиваться отличных результатов всего за одно-два посещения стоматолога. Развитие современных технологий зубосохраняющих операций привело к тому, что сейчас удаление зуба производят лишь в самом крайнем случае. Во всех остальных ситуациях современные методики позволяют воссоздать в стоматологии оптимальные формы, размеры и контуры любого зуба. Даже такая сложная манипуляция, как лечение зубных корневых каналов, может быть сейчас легко выполнена с использованием современных материалов и инструментов.


Лечение зубов у детей


Вы все знаете о своем ребенке. Когда он родился, сколько весел при рождении, какой у него был рост, цвет глаз, волос. Когда впервые начал произносить первые слова, когда сделал первый шаг и во сколько начал ходить. Когда появился первый зуб, второй, третий, четвертый; а далее для вас это уже обыденно.

Но оказывается сроки прорезывания зубов молочных имеют также свою последовательность. К примеру,каждый зуб несет в себе определенную функцию и выполняемую нагрузку.

При появлении передних верхних и нижних, ребенок начинает откусывать. При появлении жевательных - пережевывать, при появлении клычков - самостоятельно кушать.

Учитывая возрастающие аппетиты, многие родители балуют своих чад десертами, сладостями. Но вы забываете о чистоте полости рта , о простых- правилах гигиены каждого, даже самого первого зуба.

Растут и зубы. Структура кости и зубов имеет в своем составе одинаковые микроэлементы, но в разном соотношении. Соответственно плотность меняется с ростом, но плотность зубов может значительно уменьшится при кариозных поражениях.

Бытует мнение, что молочные зубы не лечат , и после их выпадения вырастут абсолютно здоровые постоянные зубы. К сожалению нет. Постоянный зуб вырастит на том же месте где находится молочный. А если молочный поражен (инфицирован), то на микроуровне инфицированы и ткани окружающие зуб - соответственно высока вероятность инфицирования зачатка постоянного зуба.

Лечение зубов. Если своевременно и на начальных этапах приостанавливать или лечить поражения, то многих проблем здесь можно избежать.Многие зубы заменяются в свое время постоянными и эти коренные зубы являются "слабыми" в период роста корней, соответственно и лечение и гигиена должна быть особыми. В месте с корнем формируется,конечно же, и связка зуба. И как вы вырастите своему ребенку зубы и пародонт, таким он будет пользоваться всю жизнь.

Не нужно забывать, что полость рта это также "1 этап" желудочно-кишечного тракта. Думаю следует так же пару слов и о этике и красоте. Своевременное выпадение молочных и замещение этого места постоянных зубов формирует и стимулирует рост и форму лицевого скелета.

У большинства родителей с детства остались неприятные воспоминания о своих визитах к стоматологу в детстве, и вы не желаете чтобы ваших детей лечили так же. Приходите к нам и приводите своих детей и мы переменим ваше мнение о стоматологии детской и вылечим ваших детей.

Поэтому откладывать посещение стоматолога для лечения зубов не стоит, незначительные изменения могут быть скорректированы за одно посещение. Но даже если Вы считаете, что Ваш случай самый сложный и запущенный, то самые современные методы лечения зубов и высокая квалификация специалистов нашего центра помогут решить эту проблему.

В нашей клинике мы применяем новейшие методики лечения болезней зубов: кариеса, пульпита, периодонтита, клиновидных дефектов и эрозий, флюороза, гипоплазии (недоразвития эмали) и других заболеваний. Использование прогрессивных технологий ведущих мировых фирм и обезболивающих препаратов последнего поколения в сочетании с вниманием и заботой персонала застрахуют Вас от неприятных эмоций во время лечения.

В распоряжении специалистов нашей клиники – современные оборудование и материалы, позволяющие проводить качественное лечение и реставрацию зубов.

Для каждого пациента мы стараемся выбрать оптимальный вариант лечения с учетом его индивидуальных пожеланий.



Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте www.stomat-clinic.ru

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 482 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 482 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 482

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 526

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 574 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 574