Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Дентапрофиль

Вы находитесь здесь: Главная »» Учреждения »» Стоматология »» Стоматологические клиники
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 433

Название Дентапрофиль
Разделы Стоматологические клиники
Контакты 127018, Москва, Сущевский Вал ул., 3/5А +7 (495) 974-02-07 Часы работы: 9-21 Часы работы: ежедневно с 9:00 до 21:00
Метро Савеловская

 

В тот волшебный миг, когда произошло зарождение новой жизни, будущий человек получил определенный набор внешних признаков и показателей здоровья. Его еще никто не видел, вся семья находится в восторженном ожидании, а организм малыша проделывает огромную работу, результатом которой становится формирование органов и тканей. Сколько радости будет впереди, когда на розовой десне ребенка прорежется первый зубик, сколько тревог и волнений будет связано с появлением на свет остальных зубов. Закладывание зубов происходит уже на двенадцатой неделе внутриутробного развития, и на этот процесс оказывает влияние множество факторов. Одним словом, путь к великолепной улыбке начинается задолго до появления человека на свет.

Коллектив медицинской клиники «ДентоПрофиль» состоит из специалистов, целью профессиональной деятельности которых является оказание специализированной помощи пациентам, потерявшим улыбку. Ведь именно искренняя улыбка помогает решать множество проблем, открывает двери в сердца и души, формирует облик успешного человека. Увы, лишь очень малое число людей может похвастаться природным идеальным состоянием ротовой полости, для остальных поход в стоматологическую клинику – практически единственный шанс исправить положение.

К счастью, времена, когда стоматологическую помощь можно было получить лишь в районной поликлинике, остались в прошлом. Тогда поход к стоматологу для большинства пациентов приравнивался к личному подвигу и на долгий срок оставлял в душе неприятный след. Современные пациенты получили практически неограниченные возможности выбора.

Муниципальные стоматологические клиники и отделения поликлиник оснащаются новым оборудованием, врачи получают широкий доступ к научной информации, новым технологиям и материалам. Наряду с государственными, существуют и частные клиники, отделения и кабинеты, оказывающие пациентам широкий спектр услуг по лечению и протезированию зубов, уходу за ротовой полостью на самом высоком уровне.

Что же может предложить наша клиника своим пациентам? За дверью с надписью Cтоматология «ДентоПрофиль» Вас ждет улыбчивый и внимательный персонал. Ведь хороший стоматолог не может быть обладателем плохих зубов. А если говорить о профессиональных качествах наших врачей, то непременно стоит упомянуть, что у нас работают специалисты высшей квалификации, кандидаты медицинских наук, сотрудники кафедр медицинских ВУЗов Москвы.

Это дает нам возможность постоянно находиться в курсе новейших разработок в области стоматологии, применять их на практике, обеспечивая пациентов специализированной помощью на уровне лучших мировых стандартов.

Мы работаем на современном высокотехнологичном оборудовании немецкого производства.

Для диагностики состояния органов ротовой полости в нашей клинике применяется ортопантомограф, программа визуализации 3-D мультипликации, что позволяет быстро и безопасно для пациента провести диагностику и подкорректировать ход лечения заболевания.

Предметом особой гордости нашей клиники является отдельный операционный блок для оказания помощи пациентам хирургического профиля.

Квалификация и профессионализм наших специалистов позволяют эффективно проводить лечебно-диагностические и профилактические мероприятия при различных заболеваниях зубов и десен.

Мы знаем, как сделать путь к идеальной улыбке коротким и максимально комфортным для Вас и Ваших близких.

Получить более подробную информацию и записаться к нам на прием Вы сможете, позвонив в любой день с 9-00 до 21-00 по многоканальному телефону 974-02-07.

 

 

 

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 482 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 482 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 482

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 526

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 574 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 574