Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Возможно ли увеличение груди без операции?

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Пластическая хирургия
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

В желании увеличить свою грудь женщины идут на все! Чего только не придумывает современная медицина (и не только медицина!), чтобы помочь слабой половине человечества обрести желанные формы. Чтобы увеличение груди не стало лишней тратой денег, времени, а подчас и здоровья, стоит знать, какие методы увеличения груди действительно эффективны.

Метод 1: увеличение груди при помощи таблеток.

Почти в каждой аптеке вы найдете чудодейственные таблетки, от которых грудь становится больше. Кому-то они действительно могут немного помочь, но в большинстве случаев результат вряд ли проявится. Опасность этого метода заключается в том, что в состав таких таблеток входят не только растительные компоненты, но и гормональные составляющие, что может негативно сказаться на вашем здоровье.

Метод 2: увеличение груди при помощи специальных косметических средств.

Внимательно читайте не только состав таких кремов, но и цели его применения. В большинстве случаев кремы для груди направлены на повышение упругости и эластичности кожи. Если же производитель обещает эффект увеличения, то в любом случае это будет временный результат, достаточный для одного вечера в платье с глубоким декольте.
В салонах красоты вам действительно могут предложить увеличение груди при помощи специальных гелей. Их действие основано на стимуляции кровотока, но эффект также носит краткосрочный характер.

Метод 3: капуста и сырое тесто.

В «бабушкины» методы верят многие и потому считают увеличение груди путем употребления капусты и сырого теста возможным. Вынуждены вас разочаровать, в лучшем случае вы похудеете, поедая капусту, в худшем – получите заворот кишок от сырого теста.
Существует также диета, основанная на приеме фитоэстрогенов, и обещающая увеличение груди. Диета основана на потреблении горошка, овса, чечевицы и других продуктов, содержащих фитоэстрогены. Быстрого результат ждать не стоит, как и значительного увеличения объема молочных желез, но некоторый эффект действительно может быть.

Метод 4: специальное белье.

Так называемые бюстгальтеры «пуш-ап» действительно создают желанные объемы и формы, но только визуально. Тем не менее, произвести впечатление и красиво «посадить» шикарное платье они помогут. Недостаток этого метода очевиден: и объем, и форма улетучиваются, как только вы снимете белье.

Метод 5: увеличение груди вакуумным методом.

Специальное устройство в виде пластикового бюстгальтера с вакуумным механизмом растягивает ткани молочных желез. Бюстгальтер нужно носить около 10 часов в день, в результате вы действительно получите увеличение груди, но не забывайте, что растяжение кожи в первую очередь приводит к опущению груди.

Метод 6: гипноз.

Да, бывает и такое. Увеличение груди при помощи гипноза – еще один способ «помочь» женщинам, мечтающим о третьем размере. Жаль, что при помощи гипноза нельзя устранить целлюлит и выпрямить ноги, тогда бы количество олигархов в нашей стране заметно возросло. Если вы готовы поверить в чудодейственную силу гипноза и проверить ее на себе, то хотя бы удостоверьтесь в том, что у найденного вами специалиста есть реальные благодарные пациенты.

Метод 7: маммопластика.

На сегодняшний день единственным реальным и проверенным способом увеличить грудь раз и навсегда является эндопротезирование. Установка имплантов дает быстрый и качественный результат, который не исчезнет после того, как вы разденетесь или перестанете использовать какое-либо средство. Современные импланты безопасны и долговечны, методы их установки не оставляют больших видимых шрамов, а выбор квалифицированного хирурга и высококлассной клиники исключит риск для здоровья и порадует отличным результатом.

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590