Медицина и Спорт

Поиск 
Пример: лечение ожирения
Искать везде
По учреждениям В энциклопедиях В статьях В новостях
Календарь беременности
Диагностика болезней
Форум, общение
Пластическая хирургия
Новости
Статьи
Пластические хирурги
Клиники пластической хирургии
Болезни и Лечение
Новости медицины
Статьи для пациентов
Словарь заболеваний
Мед. центры
Больницы
Диспансеры
Поликлиники
Родильные дома
Спорт и отдых
Новости
Статьи
Энциклопедия
Бассейны
Дома отдыха
Фитнесс клубы
Туристические фирмы
Косметология и Красота
Новости красоты
Статьи
Энциклопедия
Салоны красоты
Сауны
Солярии
Магазины - косметика
Стоматология и центры
Новости стоматологии
Статьи
Энциклопедия
Клиники
Центры
Аптеки и Фармация
Новости фармации
Статьи
Энциклопедия
Аптеки
Оптика
Производители БАДов
Ветеринарные аптеки
Подпишись на наши новости!
Subscribe.Ru
Ваше здоровье в большом городе
о компании
контакты
реклама на портале

Увеличение груди: вопросы и ответы

Вы находитесь здесь: Главная »» Статьи, Новости »» Пластическая хирургия
Notice: Undefined index: anons1 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 432

Увеличение груди не только самая популярная операция в клиниках пластической хирургии, но и процедура, постоянно вызывающая массу вопросов, слухов, мифов и опасений. Между тем, методики проведения этой операции давно проверены и отработаны, производятся самые разнообразные импланты, которые не только могут обеспечить наилучший результат, но и гарантировать безопасность и долговечность своей службы, а девушек, чья грудь была мастерски подкорректирована, вокруг вас куда больше, чем вы можете себе предположить.

Имеет ли смысл делать маммопластику до родов? Изменится ли моя грудь после кормления? Будет ли необходима повторная операция? Смогу ли я вообще кормить малыша грудью, если к тому времени в ней будут стоять импланты? Елена, г. Москва.

Вопрос о том, стоит ли делать увеличение груди до родов, задается часто, и однозначного ответа на него быть не может. Все зависит от того, какой размер у вас сейчас, какой вы бы хотели получить и, самое главное, когда вы планируете заводить ребенка. Если прибавление в семействе ожидается в течение года-двух, имеет смысл дождаться родов и окончания кормления. В этом случае вы имеете гораздо больше шансов сохранить полученный результат на долгий срок. Тем не менее, нерожавшим женщинам не стоит отказываться от исполнения своей мечты, особенно если они не собираются в ближайшее время становиться мамами.

То насколько изменится ваша грудь после кормления, во многом зависит от индивидуальных особенностей строения вашего тела и объема поставленных имплантов. Учитывайте это и сообщите об этом на консультации вашему врачу. Вполне возможно, что и после кормления не будет необходимости в повторной операции.

А вот кормлению импланты совершенно не препятствуют. Их установка не повреждает млечные протоки, поэтому вы сможете кормить грудью и после операции. Некоторые женщины волнуются, что импланты могут испортить молоко, сделав его вредным для ребенка. Врачи уверяют, что это невозможно и беспокоиться не о чем.

Какую ответственность несет клиника за возможные последствия? Если мне не понравится результат или возникнут осложнения, что делать? Ирина, г. Красногорск.

Клиники бывают разные, поэтому самое главное – внимательно читать документы, которые вы подписываете. Чаще всего, клиники дают около 60 дней гарантии на различные осложнения такие как, например, смещение импланта. Но, честно говоря, это бывает редко, а если и случается, то только при несоблюдении рекомендаций врача относительно реабилитационного периода.

Что касается прочих осложнений, то есть те, за которые врач несет полную ответственность (например, инфицирование), а есть те, которые предусмотреть невозможно и за которые врач несет условную ответственность (например, образование келоидных рубцов).

наверх
Notice: Undefined index: anons2 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons3 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476 Notice: Undefined index: anons4 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 476

Лента новостей

Notice: Undefined index: outpage20 in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 541

© Разработка сайтов Медафарм Студио

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.medsport.ru запрещено

Яндекс цитирования

Warning: include(http://medsport.ru/fot.php): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590 Warning: include(): Failed opening 'http://medsport.ru/fot.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php') in /home/m/medafarm/medsport.ru/public_html/php/htmltemplate.inc(22) : eval()'d code on line 590